Не знаю как обьяснить себе самой ситуацию. Мой парень тянет меня гулять, но мне лучше посидеть с родителями дома. Так не всегда. Но в основном сижу... - вопрос №1243784

дома. Работаю в салоне красоты. В компании своих друзей и подруг дества он не обращает на меня внимание. Ни обнимет, оставляет меня одну… Вот пример: были на рыбалке всей компанией, он сидел на стульчике который разлаживается, я подошла к нему, его подруга начала говорить что бы предложил мне сесть, он ответил сама захочет, возьмет и сядет, это было не приятно. Есть такое ощущение вроде бы все хорошо, но… есть но. И таких примеров уйма. Изначально такого не было… но сейчас мне кажется что он влюблен в свою подругу детсва у которой есть парень. Он всегда говорит Моника, Моника, Моника… Он работает с ней,… и все вечеринки всегда с ней и мной… А сегодня обиделся из за того что не поехала к ним… Я не знаю может быть ошибаюсь, но когда завожу разговор о нас… это звучит как будто говорю о чем то не приятном… Помогите мне понять… И узнать что делать в этой ситуации.Заранее спасибо.

Ответы

Мария, здравствуйте. Понятно, почему Вам лучше дома, чем с парнем. Так как, когда Вы вместе. то Вам уделяется мало внимания. Считаю Ваши опасения ан счет подруги, имеют основания, но надо не паниковать, а более детально разобраться и с концентрироваться на собственных действиях. Не напоминайте ему о ней, это наоборот будет подогревать к ней еще больший интерес, почаще появляйтесь с ним в обществе, когда находитесь вдвоем, то продумайте, как сделать Ваши отношения лучше, что надо изменить в себе, что бы больше привлечь его внимание, что бы у него появилась мысль, что если он ничего не изменит, то сам может Вас потерять. Найдите время для посещения спорт. секций, измените свое поведение и имидж. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!