Уже 4 месяца встречаюсь с девушкой,при том,что я тоже девушка!Временами,мне жутко противно,а временами я жутко ее люблю и хочу. - вопрос №1243857

Я девушка.Уже 4 месяца встречаюсь с ДЕВУШКОЙ.И, временами, мне противно от этого, а временами я жутко ее люблю и хочу.Почему так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Временами противно — из-за того, что Вы в себя впитали существующую в обществе ненависть к лесбиянкам и геям. Эта ненависть живет и во многих лесбиянках, геях, бисексуалах, не давая им принять себя. А проблема принятия себя — это всеобщая проблема, по разным причинам она встречается у всех людей. Как понять и принять себя? — Это Вопрос. Давайте искать на него ответ вместе — в чате. Готов Вам помочь в поисках.