Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я женюсь (брак)? Надоело быть один. Иван 23.09.1991 примерно рожден утро 10:15. - вопрос №1243940

Лучший ответ по мнению автора

Иван. по честному Вам напишу.

для того что бы жениться нужно быть ответственным и нужно быть мужиком.

 любая девушка, если посмотрит сколько вопросов Вы задаете, и каких будет от Вас как от чумного шарахаться- -это показывает что Вы собой представляете, полная зависимость от чужого мнения не способность принимать решения, неуверенность низкая самооценка,

Кроме того все хотите на халяву.

 Отношения- это когда мы отдаем- ничего в ответ не требуя. Девушки любят что бы о них заботились.

Тогда они возвращают  втройне.

Пересмотрите свою философию жизни.

Нельзя использовать людей. Нужно им помогать и жить в настроении отдачи.

Вы пока живете эгоистичной жизнью думая что все Вам обязаны и должны.

Так что желаю Вам счастья

Лучший ответ по мнению автора

Натали