Приехала в другой город устраиваться на работу, с другом ( который работал в этой же фирме) пришли, он подозвал парня, чтобы тот открыл дверь (набрал... - вопрос №1244358

код) он тоже там работал. Я на него вообще тогда внимание не обратила, даже подумала, что страшненький какой-то. Потом через 2 дня мы собрались с друзьями в баре, выпить по коктейлю и позже пришёл он. Сел напротив меня, на друг друга вообще мы не смотрели — видно не приглянулись никак. Потом так получилось, что все нас покинули- мы остались вдвоем, разговорились. После весь вечер смеялись общались. На другой день все вместе пошли в боулинг, немного все еще подвыпили.Пошли прогуляться в парке, мне стало холодно,. а он подошёл и без слов обнял меня и обнял так крепко, как наверное никто меня еще не обнимал. После этого дня мы часто созванивались, подружились. ничего большего. А позже у меня возникла проблема с жильём. Квартиру где я снимала, хозяева решили продать и попросили съехать в течении недели… Мне действительно некуда было идти, у друзей было тогда тоже невозможно остаться, денег тоже особо не было… Конечно, когда он мне очередной раз позвонил, спросил почему я такая печальная, я сказала о проблеме.Он жил с другом, перезвонил через 10 мин и сказал что могу пока не найду жилье переехать к ним. Вообщем выбора особого не было… или улица, или к ним,… и поехала… Сначала общались с ним как друзья, а потом я всё понимала, что меня все больше и больше тянет к нему, завязались отношения. Прожили мы вместе месяца два точно, он признался мне в любви, причем было видно, что слова искренны. А потом, у нас произошла крупная ссора, не хочу писать из-за чего… ( нет не измена, нет не ложь)… я не пришла домой… так уж обидно было… он пришел ко мне на работу как-раз когда я заканчивала. потому что на звонки его я не отвечала… шёл за мной всю дорогу, говорил как любит меня и чтобы я не бросала его… встал на колени при всех на главной улице в центре города, обнял меня за ноги и сказал, что не сможет без меня не дня… вообщем потом мы обнялись, и я не смогла больше его никуда отпустить… мы поехали уже вместе домой, он всю ночь меня обнимал, а во сне пару раз сказал как же я тебя люблю моя любимая девочка. На другой день я пришла с работы домой, а он мне купил цветочки, покушать приготовил, все так хорошо… после нам позвонили друзья, позвали на вечеринку… мы не хотели ехать по началу, но потом решили что уж там -съездим… на вечеринке выпили хорошо… поругались с ним жутко… я его даже ударила пару раз, он меня толкнул… вообщем ужас какой-то вообще произошёл… никто никому не изменял, просто ему не понравилось, что я так напилась и общалась с его друзьями… пьяный бред… потом на такси поехали домой, и еще больше поругались у дома… в итоге как -то пошли спать, а утром я проснулась мой брелок от ключей лежит на столе и он говорит чтобы я собирала свои вещи… нервно так сказал… а потом еще сказал — не забудь заплатить за квартиру где жила и пожелал мне удачи, Как и я ему… Я ходила собирала вещи, потом он открыл дверь и я девочка тащила тяжеленные сумки вниз по лестнице с 5 этажа а он даже не помог… сидела потом на остановке… воскресенье 7 утра… ничего не ходит из транспорта, холодно, денег почти не было вообще, самочувствие ужас… написала ему сообщение, что никогда не прошу ему такого, выгнать девушку ни за предательство, ни за ложь, ни за еще что то такое катастрофическое… а он ответил что ему типа стыдно было перед друзьями и он н собирается видеть свою девушку такой пьяной… и пожелал удачи… я с сумками поехала на жд вокзал чтобы положить сумки в камеру хранения… потом я поехала к своим друзьям у кого были вчера в гостях, а он мне пишет смс… я тебя очень люблю возвращайся… я чуть не упала… потом еще смс как ты не понимаешь, я люблю тебя… я так разозлилась… назвала его мелочным и безжалостным животным и чтобы он мне никогда вообще больше не звонил и что я не хочу видеть его паскудный номер больше никогда… я еще никогда так никому не говорила… я была вне себя… безумно зла… потом он еще на фейсбуке мне написал я люблю тебя и тд… так и хотелось написать — ты что дурак о какой любви ты говоришь… прошла неделя… я по прежнему живу у друзей, жду зарплаты с работы, как ее получу сразу переезжаю в новую квартиру, и еще я ему переведу денег за квартиру вдвойне и напишу — за цветы что дарил и в бар мы еще один раз ходили, ты там посчитай если что вдруг не хватает скажи, я доплачу… я и так заплатила бы им за квартиру с другом… у меня и в мыслях не было жить за бесплатно — просто у всех бывает трудное время, когда человеку нужна поддержка и помощь, и он об этом знал, но сказал верни деньги… именно это напоминание убило всё во мне… он мне не звонит неделю уже, но спрашивает про меня у ВСЕХ! не знает ли что кто обо не что я как. на стене своей в фейсбуке оставляет посты на тему у меня теперь нет девушки не для кого бриться куплю лучше виски, и другое подобное… а я… в свою очередь о нем думаю каждый день, просыпаюсь думаю, засыпаюсь, думаю, всегда смотрю его фейсбук, жду его звонка… но в душе понимаю, что мне такой человек мелочный не нужен, он за 2 месяца общения не делал мне вообще никаких подарков, и не надо, я к тому что почему он так поступил со мной, ведь я была искренна с ним… ничего никогда не просила, не ждала… я и так была благодарна ему что живу у них… фна данный момент в голове моей такая каша… я вообще не понимаю, что я чувствую к нему, и чувствую ли вообще, но забыть его почему то не могу… что со мной и что мне делать с данной ситуацией? или это у меня синдром незаконченного действия? ведь мы планировали с ним какую-то совместную жизнь…

Ответы

Евгения, вероятнее всего — он не мелочный человек, а просто хотел Вас «проучить», чтобы это было Вам уроком. Все считают, что женщины говорят намеками, но на самом деле намеками говорят как раз парни. И в данном случае, он не стал обсуждать с Вами, то что Вы напились или то что орали на него, он просто молча решил проучить Вас, думая, что так будет правильнее. Напишите ему что-то типа того, что Вы поняли урок и поэтому решили вернуться и все забыть и попросите его больше так не поступать с Вами. А на будущее — не напивайтесь при своем мужчине, -здесь речь идет даже не о том что он Вам что-то запрещает или нет. Не напивайтесь никогда в компании мужчин. Второе, — никогда не орите на мужчину и не устраивайте истерик!!! И забудьте о всех этих «двойных оплатах» за квартиру, за цветы. В Вас сейчас говорят эмоции. Учитесь действовать не под воздействием эмоций и своего характера, а здравого смсла. Удачи Вам!!!