елена 27/12/1985 и виталий 13/08/1983 перспектива их перспектива отношений в будущом есть ли у виталия чуства и вернётся в елене - вопрос №1244511

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте.
Чувствует, что пора что-то менять. Вы его чем-то разочаровали в вашей ссоре… Сейчас у него процесс самопознания, анализирует парень свое мировоззрение. В окончательном итоге придет к выводу, что любит Вас вообще. То есть это любовь не про  то, что в романах.а безусловная, не требующая ничего взамен. В результате в дальнейшем (прогноз) он ясно для себя осознает, что вам обязательно нужно серьезно поговорить. И итог этого разговора  отдает, что называется, на волю Божью. Ему не понятны, что между вами происходит в плане чувств, потому что они выходят из-под контроля, обретая совершенно новый уровень и качество. Вернется.
Благодарю за оценку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас были отношения с этим мужчиной, расстались более 2х месяцев назад, у вас к нему чувства остались, есть желание быть вместе. По отношению Виталия к вам нужно смотреть отдельно, если интересует, пишите в чат.
Всего доброго!
Нет, он не вернется. У него уже другая девушка на примете есть.
По картам: от вас закрыт, но общается с другими. Для себя лично он эти отношения завершил.
Добрый день.У вас глубокие чувства К  Виталию.Но произошли события, которые повлекли за собой переоценку ценностей, своих позиций или своих взаимоотношений.Впереди вас ждут чистые, романтические отношения.
Здравствуйте.

На мой взгляд человек он хороший, но отношения ему не нужны вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Виталий будет медлить в плане сближения и держать дистанцию. У Елены возможны другие значимые отношения.
 Всему своё время. вот и ваших отношений время закончилось. Виталий в новых отношениях забылся.А Вы в ступоре. отпустите от себя старое и   сделайте шаг навстречу новым контактам и отношениям.
Причину ухода надо смотреть по вашим фото. а ещё лучше по 3 фото. ....
Магия меняет чувства. Если это магия, тогда дело поправимо… В любом случае и Вы можете воспользоваться этим методом. Тем более что он ещё не остыл от ваших ласк и тело его Вас помнит.
 Действуйте! Возвращайте!