Здраствуйте дорогие, екстрасенси. После розвода ,уже 2 года я не могу найти любимого. Если встречу кого-то, то на некоторое время. Очень обидно. Когда я встречу настоящую любовь? Моя дата 30.08.76 - вопрос №1244614

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас достаточно скоро будет возможность нового знакомства и встречи. Сейчас те мужчины, которые попадались вам не были ориентированны на серьезные отношения. Не опускайте рук и не спешите, личный вопрос у вас наладится, при чем это случится достаточно неожиданно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вероятнее всего вас сглазил кто-то, поэтому не ладятся отношения с мужчинами, более подробно по фото, обращайтесь в чат.