Добрый вечер! Мне 30 лет, замужем не была, детей нет!!! в отношениях долго ни с кем не была!!!! 1,5 года назад познакомилась с мужчиной(ему 32 года,... - вопрос №1245027

разведен, дочь, жена ревновала его, как он мне говорил) первые 9 месяцев все было хорошо, предлагал переехать к нему, я ему говорила давай подождем, т.к. я жила у сестры и помогала ей с детьми!!! он согласился, в сентябре этого года я ему говорю, давай жить вместе, а он уже начал отступать, говорит, надо привыкнуть ко мне, что он долго жил один и т.д… но где то с лета я заметила, что в отношении ко мне он изменился, я начала его подозревать в измене, ругалась скандалила, он говорит что любит только меня!!! однажды когда я приехала не предупредив в его доме я нашла женские вещи, сказал от бывшей остались, потом в телефоне прочила переписку с другой, которой он тоже говорит что любит, но клялся что ни кого нет любит меня… но вот как месяц мы вообще не видимся… он под разными предлогами отказывается от встречи и говорит чтобы я пока не приезжала к нему… типа у него депрессия… по выходным не звонит или очень очень редко, в рабочие дни обзванивается… вечно что то придумывает, я подозреваю, что он сейчас с другой живет, предлагала расстаться, говорит любит… у меня есть ключи от его квартиры, но мне страшно приехать и увидеть что там действительно кто то будет!!! Зачем он так поступает, говорит что я ни чего не делала для отношений, вяленая, а он импульсивный и вот сегодня говорит мне может тебе другой нужен, помогите разобраться пожалуйста… Как поступить, что предпринять!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

может быть он все же не умеет не может жить один
и торопится создать отношения

Здравствуйте.
Не те вопросы задаете. Вам (уже) 30 лет и Вы «не замужем, детей нет». И у такого положения вещей есть причина. Возможно — это влияние негативного родительского сценария" (см Берн), пережитой психотравмы, негативных установок и убеждений, страха перед перед замужеством (мы сейчас говорим о бессознательном). Стоит выявить эту первопричину и устранить.
Что же касается Ваших вопросов, то что Вам даст ответ на них? Он решит Ваши проблемы?
Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все зависит от Вас. Надо детально изучить жизнь мужчины, почему он развелся, как складывались у него отношения с другими женщинами до Вас? В любом случае, он сейчас использует тактику «лучшая защита — это нападение» и во всем хочет обвинить Вас, что бы казаться святым… Да, возможно у Вас были ошибки и в будущем, думайте не о детях сестры, а направьте свои мысли и действия по поводу нормализации своей личной жизни, но я думаю, что если бы он Вас любил по настоящему, то это не критично. Тем более Вы уже согласились быть вместе и готовы были изменить ситуацию к лучшему. Странно, что он так поступает, когда Вы готовы создать с ним более серьезные отношения. то он Вам не дает даже шанса и упрекает прошлым. Я думаю, что он не может определиться. Вы сейчас не уговаривайте его и не навязывайтесь, сделайте перерыв в отношениях, не звоните ему и не пишите пару недель. Если спросит, почему пропала, то скажите. что не хотела тревожить, что бы ты разобрался в себе. Если не позвонит сам, то через 2 недели, сами поговорите с ним и расставьте. как говорится точки над «I», где Вы примите окончательное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Как поступить и что предпринять? — Срочно выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и найдите причины почему " 30 лет, замужем не была, детей нет!!! в отношениях долго ни с кем не была !!!!" проработайте их и создайте такую жизнь, какую Вы хотите, в какой Вы счастливы. Готова помочь, условия в профиле.