Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что думает и чувствует мужчина к женщине. Будет ли дальнейшее развитие отношений, хочет ли он этого. - вопрос №1245287

800 p
Стоит ли доверять ему? Андрей, 10.08.1973. Елена, 11.05.1976. Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Ответы

думает как с вами заговорить о будущих отношениях… думаю пришла пора вам задать этот вопрос ему напрямую…
Здравствуйте, мужчина-Лев, с ним  дальнейшее развитие отношений будет, к девушке расположен, открыт перед ней, скрывать ему нечего, доверять ему вполне можно!
Доверять ему вы можете, но вам не стоит в слепую верить
Здравствуйте.
Есть взаимная симпатия и перспективы развития отношений.
Мужчина с добрыми намерениями, вы ему очень интересны — желает узнать вас поближе. Союз хороший, будущее совместное есть у вас.
Здравствуйте Елена, прежде всего хочу отметить Андрей мужчина серьёзный, слов на ветер не бросает. Прежде чем что то сказать все хорошо обдумывает, он больше карьерист чем семьянин, но в этом есть плюс его семья никогда не будет без достатка. Вы очень симпатизируете Андрею как женщина, мужчина он жесткий поэтому комплиментов много не дождетесь). У него насчёт вас большие планы. Всех вам благ!
Здравствуйте! Андрей будет с вами. Вы ему очень нравитесь и он в восторге от вас. Но у него сложный характер, если вам он подойдёт, то всё у вас будет хорошо! Доверять ему можно, но не во всём. У вас будет еще один мужчина.
У вас с ним возможна перспектива на дальнейшее… У него к вам есть симпатия, интерес… Мужчина настроен на развитие отношений
На ваш вопрос выпал КАРТА МАГ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ -это означает у него нет серезный отношения и планы и он не хочет встречи.
На вопрос будут ли они вместе вышло КАРТА ПАПА перевернутый -ЭТО ОЗНАЧАЕТ НЕПРИЯТНОСТИ перспектива нет .

и чувства говорит что вы не будете вместе .

у вас будет другой 2015 году.
Есть планы на отношения с вами, но так же есть и сомнения у него, учитывая прошлый неудачный опыт. Вы должны его расположить и подтолкнуть к этому.
Здраствуйте, вы Андрея очень притягиваете к себе при этом ничего не делая, он каждый день думает только о вас, но у него присутствует боязнь, что  вы его отвергнете, держитесь за него такого мужчину подходящего вы больше никогда не встретите!
Добрый вечер. Андрей слов на ветер не бросает. Он умный, критичный мужчина. Елена, у Вас прекрасные перспективы для дальнейшего развития отношений, оно будет успешным и гармоничным.
Здравствуйте! Таро показало, что Вы для мужчины стали неожиданным и страстным увлечением. Он расположен на развитие отношений, может быть внимательным и заботливым. Он не склонен к принятию небдуманных решений, хотя присутствует искреннее желания продолжения и развития. Так что перспектива продолжения существует.
Добрый вечер!  Андрей думает, что вы сложный человек, со сложным характером. Уверен, что материально испытываете трудности. А также у него мысли в голове о ом, что нет у вас каких-то серьезных интересов и намерений в жизни. Чувств к вам нет, увы. Его чувства отданы женщинам, другим, и не одной сразу. В будущем вас будут связывать более деловые отношения. Именно этот момент может вас объединить. И ваша пара может быть достаточно успешна в бизнесе. Общение будет, приятное общение. Любовных отношений не показано.
Добрый вечер. Отношения имеют развитие, насколько я вижу. Единственно, Вам нужно проявить на первых порах некоторую инициативу… В дальнейшем это окупится Вам сторицей…
Явижу что вас с ним ничего помимо дружбы и не  связывает. Ибо у него в его жизни есть другая и он с ней имеет очень близкие и тсные отношения. И поэтому я его вижу с той другой.
Здравствуйте.Вы Андрею симпатичны.Мужчина хочет с вами отношений, но не может решиться.Вам надо первой начать разговор об этом.Перспектива отношений есть.С уважением, Ольга Харитонова.
Видно развитие отношений, хотя он этим не горит, поэтому будьте осмотрительны с доверием.

Успехов!
Здравствуйте, Елена. Смотрела ваш вопрос на таро Казановы. На чувства, мысли к вам Андрея вышла карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ — она говорит, что вы ему определенно нравитесь, и скорее всего он влюблен  в вас, он думает только о вас, других женщин для него просто не существует. На развитие ваших отношений вышла карта 5 ЖЕЗЛОВ -  в ваших отношениях будет присутствовать постоянная борьба … за власть над партнером, за желание управлять человеком и ситуацией, отсюда будут мелкие ссоры, конфликты, перебранки, но все же не смотря на все это отношения будут крепнуть и развиваться. Еще эта карта указывает на то, что в ваши отношения будет вмешиваться третье лицо   и Андрей будет яро сражаться за место в вашем сердце и вашей жизни, он выйдет победителем в этой борьбе, вас ждет хорошая перспектива  в  ваших отношениях, вдвоем вы сможете все преодолеть и стать настоящей  парой.Карты говорят, что вы можете ему смело доверять, на подлость он не способен .

Счастья вам !

Добрый вечер! Андрей — человек очень честолюбивый и всегда стремиться проявить себя с самой лучшей стороны перед окружающими.Очень ответственно ко всему подходит, тщательно продумывает каждое действие, поэтому очень редко допускает ошибки и просчёты.Ему очень важна поддержка и одобрение со стороны близких людей, тогда он готов браться за всё с удвоенной силой.Он воспринимает критику, умеет прислушиваться к другим.Он очень добрый, дружелюбный, открытый для общения, оптимистичный, жизнелюбивый, с очень хорошим чувством юмора, у него много друзей, он вообще очень коммуникабельный человек.С ним легко и комфортно.Для него очень важно, чтобы его правильно понимали и принимали.Карта ИМПЕРАТРИЦА выпала на будущее Ваших отношений. — она указывает на перемены и зарождение нового.Ваши отношения выйдут на новый качественный уровень.Андрей хочет развития и продолжения отношений.Наступление новой фазы в отношениях оживит рутину и  ту ниву, на которой вызревают ваши  отношения.Так же карта говорит о возможности совместного ребёнка у Вас.Перспективы очень хорошие.Предельно честен с Вами.Чувства к Вам присутствуют и очень сильные.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте) На текущий момент у вас вполне гармоничные отношения — он чувствует, что вы внутренне раскрепощенная личность и вы ему безумно нравитесь) В намерениях у  него есть покровительствовать вам, но имейте в виду, что это  покровительство может бвть слегка навязчивым) Ибо он знает лучше вас как вам жить и что делать) Во многом критик)
Вы ему всем видом демонстрируете страсть и он вам во многом очень приятен) На данный момент у вас замечательные отношения, но на перспективу есть сомнения — вам предстоит серьезный выбор — будете расценивать ваши отношения с точки зрения справедливости — правильно-не правильно, хорошо-плохо — сложный выбор предстоит — но наша жизнь состоит из постоянного выбора)
Пока что вам хорошо — и наслаждайтесь этим) Это замечательно)
Желаю удачи)
Доброго здоровья !
В настоящий момент, отношений как таковых пока нет. Все только находится в процессе знакомства, начала отношений. Андрей сам по себе мужчина с большой буквы. Он отличается как мужеством, так и благородными качествами. Елене советовал бы не давить его сомнениями и ревностью, так как это не только не помогает, но и отдаляет мужчину. Все будет зависеть только от Елены. Просто Елена настолько волнуется что все подружки по парах а она одинокая, что очень ждет того самого, но который бы отвечал по всех её критериям .
При активном поведении Елены, Отношения могут развиваться в течении 6 месяцев. В дальнейшем очень большая верочтность общей семьи. Для этого есть все возможное.

Благодати вам !

Андрей романтичный, щедрый и честный человек. Единственное что у него не понравится, это то что любит он страстно, но не долго. Ему нужны новые впечатления. Значит вы должны быть постоьянно разной.Тогда интерес не пропадёт — а это не просто!
мужчина с вами честен, для него в принципе обман дело неблагодарное и низкое, до такого он не станет опускаться, это просто дело чести. доверять ему можно.
что касается развития отношений — сейчас в его голове вы и никого кроме там нет. однако же это можно испортить — борьбой за лидерство в паре, конкуренцией. он хороший мужчина, но и вы непростая. вам надо сбавить обороты и дать ему в руки бразды правления, пусть не так все будет быстро как бы вам хотелось, но будет.
еще выпал диск, что кто-то за вас еще борется, но на итог «победа» за ваше сердце будет в руках Андрея

Елена, здравствуйте.
Андрей думает, что очень умная женщина и даже в какой -то степени манипулируете им. Вернее сказать думает, что у вас все продумано. Нервничает по этому поводу, но в то же время его это и вдохновляет. Но что-то его останавливает, тормозит в отношениях Вообще эта «картина» очень говорит о Том, что вы «за шаг до кармической ситуации». Что подтверждается в раскладе — «что он к Вам чувствует». Подсознательный страх, сомнения от того, что ему с Вами очень легко и спокойно. Это «счастье! даже как-то давит даже на него. Поэтому вместо того, чтобы видеть в отношениях хорошее, он настороженно к этому относится и видит в этом подвох.  Он вроде и хочет чего-то большего, нового уровня и качества отношений, но и побаивается. Поэтому очень сдерживает свои чувства.
В целом доверять ему можно. Просто натерпелся видать парень до Вас)).
Кстати, Андрей на фото в моем родном городе)).
С уважением.

Добрый вечер, Елена. Андрей очень заинтересован в отношениях с Вами, готов к их развитию. Привык получать много женского внимания, поэтому лучше в общении с ним почаще «гладить его по гриве».
Иногда совершает неожиданные поступки, но только для того, чтобы выделиться из толпы. Будьте с ним смелее.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Я бы даже сказала, что хочет жениться.
Обращайтесь — посмотрим все подробно)).

Eva

Здравствуйте, Елена!
Андрей любит красивых, ярких женщин. Вы в его вкусе, он много думает о Вас.
Он человек добрый, компанейский, ревнивый...)
Общение с ним у Вас протекает весело, друг другу Вы очень нравитесь. Обоюдный интерес вскоре выльется в серьёзные романтические отношения. Неплохая совместимость, но будьте готовы что Андрей вскоре покажет свой характер) А сам будет ожидать от Вас теплоты и спокойного принятия его нрава.
Сейчас он находит Вас довольно скромной. Я думаю Вы можете быть активнее в отношениях, и ИНОГДА не бояться проявлять некую инициативу. Ему это понравится.

С уважением. Ева
Вы ему нравитесь и даже очень, но ваше поведение и характер настораживает.Отношения продолжать будет, но за муж не позовет. Он человек ответственный и много любит юмора, вы можно сказать его шутки не поймете. В целом как партнеры по бизнесу и работе вы подойдете на 5+, как муж и жена не дотяните оценки 3. Он надежная опора и семью свою будет всегда защищать.
Доброго времени суток!

Доверять не надо. Не потому, что может что-то плохое сделать, а потому что доверие должно крепиться годами. Андрею вы нравитесь, но он следует определенным жизненным установкам и не может выбраться из стандартов поведения. Поэтому через некоторое время с вами повторится то, что произошло со всеми его предыдущими женщинами. Прежде чем разочароваться в нем окончательно — расстаньтесь на середине отношений. Это если вам он нравится. Если есть сомнения — не начинайте.

Счастья Вам!

Лена, а Вы… попробуйте! Хороший дядЬка-то, ладный)) Правда с трудным, одновременно силЬным и… мятущимся, плюс горделивым характером, требующим тонкой, дипломатично-ласковой подпитки и поддержания короны на его голове:), но это не самый страшный недостаток — дайте ему это и увидите что у него внутри: там не всегда р-ррр, там естЬ и мурр)) Вам от природы дано с таким мужчиной управитЬся лехкко! ТонЬше, мягче, легче… мудрее, ласковей, но без излишней сладости..) И… смелее! Зажатости и скромности, тихости… он не любить в женщинах, но Вы его определённо привлекаете и неслабо!))
Что теряете?)Развития он хочет, думает, что хотел бы Вас видетЬ поактивнее, поискристее в проявлениях, видит, что Вы можете бытЬ другой, боле яркой и влекущей, но закрыты доволЬно таки. не знает что с этим делатЬ и может устатЬ от неопределённости Ваших проявлений и видимой осторожности, если эта ситуация затянется.
Блин, зачем упускатЬ?) Ну будет ещё кто-то потОм… если Андрей так и не пришвартуется… Толку-то?- там свои какие-то найдутся нюансы, вызывающие сомнения. Готовых-то нет: берите и… делайте его!)) Э-ээмм… незаметно толЬко… словно приручая… подсаживая на себя собою естественной, искренней, дОбро ироничной и вообще классной!)) ПотихонЬку станЬте необходимой… но идите к тому терпеливо… Не притягивайте и не предЪявляйте ничего- пустЬ рядом идёт, на длинном поводке(надеюсЬ мужчины щас закрыли глаза и уши и ничего этого не слышат) и привыкает… САМ пойдёт, чутЬ позже, с Вами, но уже лидируя и словно прикрывая Вас! Дайте ему почуятЬ, что Вы — СВОЯ. Словом, сомнения ещё никого к хорошему не приводили. А крайние-опасные варианты человеку и собственная чуйка подскажет, без экстрасенсов. Так что идите и любите)) И… позволЬте себе бытЬ естественной: шалитЬ, шутитЬ… вообще… пораскованней(не путатЬ с «поразвязнее»), дурачЬтесЬ- жизнЬ штука не такая уж и серЬёзная, в ней всё просто, всё много проще, чем люди думают))

Вы можете даже семью построить с этим человеком. Но! Вы воображаете о нем больше, чем он есть на самом деле.
Здравствуйте!
В отношениях с этим человеком Вы выдаете желаемое за действительное.
Но ваши иллюзии еще не есть реальность.
Он просто принимает ваше внимание и вашу иллюзию и частично пользуется ей.
Думает он о вас хорошо. Насчет развития отношений он и сам не знает, т.к. он неустойчив в этом плане. В плане семейной жизни он не очень надежен, то ему нужно это, то не нужно. С заработками у него проблемы, так что, это все вам придется на себе тащить. Шансов построить крепкий союз не так много. Характер у него неплохой, но мечтательный и не развито терпение и понимание к близким.
Здравствуйте! Андрей целеустремленный и волевой человек, к Вам есть серьезные чувства, думает о дальнейших отношениях с Вами. Скорее всего в середине  2015 г — Вы получите от него предложение. В течении 8 месяцев ваши отношения выйдут на новый уровень  - и Вы почувствуете себя по настоящему счастливой. Главное — не торопить события. Будьте Счастливы!
Хорошо относится, интерес, но скорее сексуального характера, желание вас соблазнить, без дальнейших планов. Доверять — не очень стоит, есть подвох.

Здравствуйте Елена!

У этого человека есть к вам интерес, влечение и он хочет развивать отношения. Перспектива есть.
Удачи

Здравствуйте.да он желает быть с вами.думает о сближении.мысли правильные.и поступки в дальнейшем и вообще приятные и положительные.Удачи вам.обращайтесь за консультацией если надо.
Добрый день, Елена. Совместимость пары достаточно сложная. И Вы это довольно скоро ощутите. В личной жизни Андрей имеет недостаточно гибкий характер. Но доверять ему вполне можно.

Он заинтересован, влюблен (даже смущается немного, это ему мешает в полной мере проявить себя).
Развивать отношения хочет, и хочет выглядеть в Ваших глазах на все 100.
Пока отношения только набирают обороты, все будет развиваться хорошо. В дальнейшем наступит период, когда сильные первичные эмоции поутихнут и возникнет более сложный период, в который вероятность расставания и разочарования будет высока (примерно через нескольких мес. до полугода).

Добрый день!

Отношения возможны, чувства мужчины к Вам есть. По картам выпало искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь. Верность, готовность к самопожертвованию.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена! Доверять стоит.Вы девушка спокойная, рассудительная, многократно просчитывающая варианты.Он зрелая личность, человек слова.Он хочет настоящей семьи.Выпавшая карта-знак стабильности отношений и серьезности намерений.Она означает нормальное развитие ситуации и благоприятный исход.Жизнь поставит Вас перед серьезным выбором.Вы сделаете правильный выбор и будете счастливы.Андрей не любит изливать душу, иногда его трудно понять.Вы будете вместе.Удачи!
Добрый вечер. Мужчина себе на уме, не наивен. Не привык растворятся в чувствах. Он не теряет голову от любви, и не будет этого делать. К Вам как минимум интерес. Развитие очень возможно.И еще. Не бойтесь взять инициативу на себя, это лишь поспособствует сближению с этим человеком. Всех благ! Будут вопросы, обращайтесь.
да будет развитие
Доверять мужчине можно, у него к вам есть интерес на сближение и развитие отношений. у вас хорошая совместимость и видно совместное светлое будущее в отношених
Добрый вечер. Вам симпатизирует, но пока это ничего серьезного. Хочет встречи, но как то пока не осознанно. По характеру — сильный, волевой но инициативности в делах любовных ему какой то не хватает. Ваши отношения затягиваются, тормозит их то ли расстояния, то ли обстоятельства его. У вас вполне возможно что начнется роман, но вам для этого нужно самой все инициировать.