Уважаемые! Вопросов будет несколько, жду ваших ответов. - вопрос №1245738

800 p
Вопрос 1. Я хотела бы узнать в какой сфере мне искать работу? устроюсь ли в этом месяце?
Вопрос 2. С кем я встречу новый год? с друзьями? и
Вопрос 3. Вот этот человек, я иногда в замешательстве… он узнал, что я скоро съеду в свою квартиру и через4 дня заявил, что хочет купить в моем районе в новостройке… т.к. типа аура во вторичном жилье не знай какая может быть))))
Сегодня помог мне дела решить, когда я ему позвонила… интересная у нас с ним дружба получается какая то)))
самое удивительное, что сегодня сказал типа в клубах можно только слушать определенные песни и я такая а куда ты ходишь… он ответил… я говорю понятно… потом смотрит а ты че вообще не была в клубах… я говорю нет, он удивился нифига себе говорит..
что за отношение у него ко мне? начнем ли встречаться до нового года или когда?

Ляйсан 18.03.1992 и Азамат 18.03.1988

Благодарю вас за ответы! Спасибо вам!!!

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Азамату нравится в вас детскость некоторая, симпатизирует вам, не настроен на быстрое развитие, сам по себе человек такой, хотел бы узнать вас лучше, больше общаться с вами, нравится ему сам процесс. Он будет искать какого-то более серьезного повода для того, чтобы завязать отношения, чтобы общение ваше было более постоянным. Есть у него мелкие проблемы и препятствия для этого. Лучше попробовать пойти навстречу ему при желании, поискать не слишком явно причем такие места, где вы можете встретиться в более интересной располагающей обстановке. И это вам по силам и от вас зависит. У вас сложатся с ним серьезные отношения в будущем и брак. До нового года будут встречи, закрутятся отношения, ситуация определится.
По работе пока неопределенность, можно пробовать через имеющиеся связи устроиться на любое место, важно двигаться вперед начать, а в дальнейшем определитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы утонченная творческая натура — работа в сфере красоты и искусства.  Новый год встретите дома в кругу родных и близких людей. Азамат хочет быть с вами рядом, как ангел-хранитель.
Здравствуйте.
Новый год в шумной компании встретите.
С указанным Мужчиной будете встречаться, неравнодушны ему.
А вот с работой можно повременить, благоаприятные времена для этого в следующем году будут.
Всех благ.
1. Можете пойти в любую сферу если у вас нет квалификации, тут вам надо выбирать, неплохо —, торговые предприятия, или предприятия где идет рост карьеры — ИКЕА, ОБИ, Макдональдс и так далее. Вам сейчас важно наработать опыт, тогда вы сможете стать менеджером, а потом уже от этой должности отталкиваться в дальнейшем. Насчет работы скажу «Кто ищет — тот всегда найдет», поэтому просто займитесь поиском.
2. В Новый год вы отправитесь в гости к кому-то, возможно знакомые или близкие вам люди, но дорога видна.
3. Насчет Азамата ничего сказать не могу, чтобы вас порадовать… Он несерьезен с вами, да и сам он беззаботен и легок очень, может строить «воздушные замки» не имеющие под собой твердой основы. На него особо полагаться нельзя, может быть непостоянным и очень долго можно ждать от него какой-то серьезности к обязательствам так и не дождавшись.
вы можете пойти по тому направлению по которому сами захотите.но больше всего вам подходит.торговля и парикмахерское дело
новый год встретите с друзьями и со своими знакомыми проведете его и встретите очень даже хорошо
да у него есть в планах приобрести квартиру возможно даже у вас
вы ему очень нравитесь.хочет с вами быть но пока что думает как к вам лучше подойти
возможны с ним серьезные отношения включая даже до брака
если с ним завяжите отношения.то у вас будет крепкая семья и очень даже благополучная
начнете с ним встречаться ближе к новому году
удачи вам!
Здравствуйте! Вам не стоит менять сферу работы и делать резкие перемены. Найти работу можете и в этом месяце, но более благоприятный период весна 2015г.
Новый год пройдет в компании близких Вам людей, но будут и незнакомые. В целом пройдет легко и весело.
С молодым человеком сохраниться, такое же общение и он постоянно будет озадачивать Вас своим поведением.

Удачи Вам!
работу ищите в офисе… после нового года… новый год пройдет несколько скушно для вас… с мужчиной может быть флирт… но не более того…
Здравствуйте.Работу найдёте в следующем году в сфере торговли.Новогодние праздники проведете в кругу близких друзей.Азамат к вам не равнодушен, вы ему очень симпатична.Свои чувства он показывает своеобразным способом. Хочет отношений с вами. Перспектива отношений есть. С уважением, Ольга Харитонова.
В этом месяце не устроитесь официально. Скорее в Новый год Вас куда-то вытащат, не запланированно, но приятно. Молодому человеку кроме секса ничего не надо. В нём понтов больше, чем дела.
Добрый день! В этом месяце вы не найдете работу.
Новый год будет в компании с друзьями.
Азамат умерен, что вы предназначены для другого мужчины, не для него. И, действительно, вы, Ляйсан свою жизнь будет строить с другим. А с Азаматом будет только общение.
Здравствуйте, Ляйсан! Работу ищите в офисе, сможете найти в первые месяцы следующего года.
Новый год вы будете встречать с друзьями.
У Азамата к вам интерес, вы ему видитесь нежной и романтичной девушкой. А ещё ему хочется быть вашим покровителем.
После нового года вы  начнёте делать первый попытки для сближения. Не исключаю, что на Новый год вы получите от него поздравление.
С уважением.

Вам подходит все, что связано с финансами — банк, бухгалтерия и т.п. Найти сможете до конца года

Встреча НГ — дом, домашний круг, родные.

У парня есть к вам интерес, решать вам ответите ли вы на его интерес.

Eva

Здравствуйте, Ляйсан!
Вы можете устроиться на работе до конца ноября, но, эта работа не будет Вам особенно по душе. Духи советуют устраиваться во второй половине января, тогда шансы выше найти работу интересную и с хорошим заработком.
Новый год встретите в компании друзей Вам будет весело.
Молодой человек хочет произвести на Вас впечатление. Вы ему симпатичны. Будет добиваться Вашего расположения. Будете с ним встречаться.

Ляйсан, Вы много хотите узнать, но делать частые и многочисленные просмотры у экспертов  очень вредно. Ваша энергетика слабеет, нить судьбы теряется. Выберете эксперта и проконсультируйтесь по всем вопросам подробно у одного. Если мои ответы интересны, готова проконсультировать Вас бесплатно.

С уважением. Ева
Здравствуйте.новый год с ним не будете.но в дальнейшем общение возможнои даже очень хорошее продолжение.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь
Ляйсан, вы уже спрашивали по поводу этого молодого человека. И я повторюсь с ответом: вы будете с ним, когда Сами (пардон) в темном углу его прижмете и дадите понять что он вам нравится. Вы оба страдаете из-за своей нерешительности и если ни один из вас так и не сделает решительного жеста и первого шага в отношениях, то вы рискуете до старости лет себе голову заморачивать: Что он/она хочет? Азамат неплохой парень и у вас с ним мог бы получиться очень спокойный и гармоничный брак. По поводу устройства на работу можно сказать, если вы укажите Время и Место своего рождения.
Здравствуйте, именно в новогоднюю ночь этот мужчина просматривается с вами рядом, встреча праздника будет, как с родными, так и отдельно от них.Совместимость есть между вами, вы ему интересны, как девушка.
Трудоустройство благополучным у вас будет с января, сейчас под конец года, в суматохе-трудно, что либо найти и занять место.Отдохнув и закончив год, перед вами откроются новые перспективы!
Работу Вы найдете хорошую, по зарплате устроит и с коллективом подружитесь — не в этом месяце, но к Новому Году уже должен решиться этот вопрос. Работа будет предполагать общение с людьми, но и бумаги выходят по картам, деньги, это может быть как кассир, так и работник банка или даже ресепшионист в отеле.
Новый год Вы проведете в компании, но в этот день с Вами точно будет близкая подруга и Азамат. Он готов с Вами отношения хоть завтра начать, но он парень робкий. Если Вы хотите приблизить это событие, то Вам нужно проявить инициативу, неожиданно поцеловать или что-то в этом духе, то есть не просто сказать «ты мне нравишься», потому что в таком случае он еще будет долго тормозить. В общем берите быка за рога! Все у вас получится. Симпатия и интерес взаимный, это видно невооруженным глазом. Он уже сам думает :«ну когда… ну когда...», а на более активные действия не решается! К новому году вы должны быть вместе. Всех благ.
1 банк бумаги документы… военный сфера например документы разный .
2 да с друзями
3 да у вас будет встреча с ним. У вас оба есть неуверенность в себе и партнеру.Но постепенно вы находите с ним общий язык и вы будете с ним вместе.Новый год будет весело .

Симпатия есть, взаимность, интерес.Парень не спешит с отношениями, но будет совместное время провождение… развитие отношений.Влюбленность… ждите отношений, романа.
Здравствуйте. Здравствуйте, работу найдете в марте 2015 года, в сфере обслуживания. Сейчас вам попадутся не те варианты, не по душе. Новый год встретите в компании друзей, будет веселье, радость идет, исполнение желаний. С парнем на фото будет только общение, у вас будет другой парень, за него выйдите замуж. У Азамата к вам симпатия, но ему нужна другая девушка для жизни. Он не ваша судьба. Вы будете счастливы с другим. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Что касаемо Азамата, то отношения случатся, вопрос лишь во времени! Вы интуитивно стремитесь к друг другу.Вам, Ляйсан, не нужно принимать никаких ухищрений, чтобы завоевать его, он уже Ваш! Проблема в том, что у обоих не хватает напористости! Есть смысл напрямую заявить о своих интересах на его счёт! он ответит Вам взаимностью! А случится ли это до Н.года-зависит от Вашей решительности, Ляйсан! Теперь о работе-в середине декабря Вам поступит предложение по работе, о которой Вы мечтали! С ув.Влада.

Добрый вечер, Ляйсан. Азамат для Вас безусловно больше чем просто друг, он показывает это уже не впервые. Ваше общение с ним будет весьма долговременным, очень часто будет флирт с его стороны.
Новый год встретите с друзьями, будет много гостей.
Работа Вас найдет либо в самом конце этого, либо в начале следующего года, так что новогодние праздники будут у Вас очень насыщенные.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Вы подходите друг другу, отношения вполне могут состояться
да будут встречи