Я в Депрессии - вопрос №124695

ЗдравствуйтеЯ родилась 26 сентября 1985 года в 19.00 в Ереване, Армения. Мне ужн 26 лет, но у меня еще не было серьезных отношений. Может я что-то делаю не так? Если Вам не трудно, может Вы увидете когда у меня наладиться личная жизнь, и когда я смогу выйти замуж? Я живу в Армении. Большое спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В прогнозе до конца года серьёзных отношений для Вас не просматривается. Одной картой о причинах — есть вероятность сексуальных комплексов.

Вообще такие ситуации, как Ваша, требуют более серьёзного просмотра. Советую обратиться к кому-нибудь из экспертов в чат.