Здравствуйте! Каковы мои перспективы открыть свой личный бизнес, на сколько прибыльный и стабильный он будет! И каковы мои шансы! В какой именно сфере мне больше повезёт?27.08.1985. Перминов Михаил Ал - вопрос №1247016

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!

Мне вас показывают с темными волосами и темными глазами, хорошее телосложение. Вы умный и интересный молодой человек — по судьбе идет успех в бизнесе после 35 лет. Ваша область — нефть, газ и все, что с этим связано. Сейчас, я вижу, вы работаете в крупной компании. Будет продвижение. Пока не торопитесь открывать свое дело, всему свое время.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вам подойдёт торговля  комплектующими и мелким транспортом. В этом у  Вас получится. Првильно тестирование проводится по сравнению энергетик бизнеса в контакте с вашим биополем. это делается по фото.