Лечение простатита. Сомнение в лечении - вопрос №1247599

Добрый день.

Месяц назад анализ секрета простаты показал уровень лейкоцитов 30 (когда положено 10).

Болезненных ощущений, на данный момент не испытываю, какого-либо дискомфорта — так же. Месяц назад, когда летел в самолете почувствовал, что выделилась какая-то

капелька, это и послужило причиной посещения уролога и проведение данного анализа.

+ порядка двух-трех месяцев назад ощущались боли в паху — был поставлен диагноз фуникулит. Лечение прошло. Стало гораздо легче, но боли иногда возникают редко. и независимо от чего либо (обычно когда сижу) так же три месяца назад делал узи простаты — сказали все хорошо.

На данный момент врач прописал мне список:

1) Офлоксин 200гм 2р/д с едой — 10 дней

2) После Юнидокс 1т 2р/д — 10 дней

Паралельно с этим Индометацин 1т 2р/д — 14 дней

Бифиформ 1к 2р/д — 20 дней

7скузин 1т или 20капель 3 раза в день — 1 месяц

Витопрост 1св/ночь — 10 дней

Лонгидаз 1св/ночь — 10 дней

Омник 1т/ночь — 1 мес

Простапласт — 1т 2р/д — 1 мес

Вит Е 400мг в день — 1 месяц

ФТЛ№10

Меня очень пугает этот большой список, тем более нет никаких симптомов, на данный момент.Или мне стоит просто его беспрекословно начать выполнять?

Ответы

действительно солидный списочек