Добрый день. Неделю назад умер папа, неожиданно для всех. После работы зашел в магазин, стало плохо с сердцем и сразу умер. Я не знаю как это пережить. Не верю, что он больше не придет домой, что не - вопрос №1247605

увижу его живым. Мне стало ничего не интересно, даже мой грудной ребенок. Как будто жизнь остановилась. Я не пошла на похороны, утром мне стало плохо и хотела, чтобы в моей памяти он остался живым. Что мне делать, как это пережить? Посоветуйте пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вас постигло огромное горе и пришло он внезапно...., надо время, что бы пережить стресс. К сожалению жизнь так устроена, что все не вечно и у каждого своя миссия, у каждого своя судьба. Практически все религии МИРА, утверждают, что смерть, является новым рождением в другом мире, думаю, что в этом есть смысл. Пусть отец живет в Вашем сердце, храните память о нем и знайте. наверняка ему хотелось, что бы были счастливы живя на земле, воспитывая ребенка и жили, как можно лучше, он бы не хотел видеть Вас унылой и разочарованной. Осознайте, что я написал, побольше общайтесь с людьми, воспитывайте ребенка и делайте все возможное, что бы сделать Вашу жизнь лучше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!