Здравствуйте!Любовный треугольник! - вопрос №1247667

скажите есть ли у андрея17.11.88 чувства к натальи14.03.94 или к марии23.9.95

Ответы

Серьезных чувств и намерений ни к одной из этих девушек Андрей не имеет.
Добрый день. Для детального и точного ответа понадобится сеанс с фото. Только по датам: К Наталье: он испытывает к ней чувства… К Марии: отношения довольно неустойчивые…
Здравствуйте. Да он в принципе мальчик на показ, и нашим и Вашим, на всех впечатление готов производить, так эго свое тешит. С Натальей отношения перспективнее, дольше будут развиваться и медленнее, но продуктивнее. Мария его завораживает каким-то внешним образом, что ли, пьянит, но отношения с ней сложнее, более конфликтны. С Уважением. изображение из вопроса