Подскажите пожалуйста, Ауди 100 СD 2.2 инжектор 1983 года глохнет на ходу , и загорается лампочка бензина мало подскажите ??? - вопрос №1248414

Подскажите пожалуйста, Ауди 100 СD 2.2 инжектор 1983 года глохнет на ходу, и загорается лампочка бензина мало

Ответы

Возможно забит топливный фильтр
Тут много вопросов… но глаза боятся...Практически во всех случаях необходимо смотреть нагар свечей! После этого решать где искать... Проблемы могут быть в системе питания из-за повышенного давления, когда не работает обратный клапан, и форсунки заливают свечи (нагар черный или свечи мокрые...).Выход из строя ВВ проводов, свечей… проверти искру...Либо наоборот, сухие свечи… Снять шланг и проверить работу бензонасоса...