Никак не могу начать доверять своему мужчине.Везде вижу какой то подвох. Что делать? - вопрос №1248875

4 ответа

Ответы

но может вы и правы ведь главное не заставить себя доверять
а разобраться с кем вы что за человек.
значит пока не было ситуаций чтобы разглядеть реально этого человека.
если  вас что то настораживает это неслучайно.
но может и опыт прошлых отношений
и воспитание родительской семьи.
«Не могу» на языке психологии означает «не хочу». Ответ на вопрос «почему не хочу» найти просто: что случится если Вы начнете «доверять мужчине»? Что подсказывает Вам Ваш разум сейчас? Что всплыло в голове?
«Недоверие» — это желание контроля ситуации. А желание сие возникает из-за страха (быть брошенной, обманутой). Решение проблемы — работа со страхом, повышение уверенности в себе. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Анна. Прежде всего научитесь доверять себе сами, работайте над повышением собственной самооценки. Ставьте своего мужчину в ситуации выбора и наблюдайте за ним. Не форсируйте события. Мудрости Вам и терпения. Удачи.
Здравствуйте, Анна!
Что внутри, то и снаружи. Нет доверия к себе — нет доверия к окружающим. Что делать? Разобраться с причинами недоверия к себе. Готова помочь, условия в профиле.