Каковы взаимоотношения отца и дочери (Валерий 26 04 62 и Светлана 16 02 81)? Спасибо. - вопрос №1250389

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу отношений именно «отец-дочь». Они скорее связанные с чем-то материальным и очень напряженные. Претензии в основном у девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Насколько я вижу только по датам: отношения крайне конфликтные. Вплоть до полного отказа от общения… Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.

Проблемные и совсем не взаимо--отношения. НесовместимостЬ мировоззрений, отсутствует взаимопонимание, а главное отсутствуют взаимотерпимостЬ и взаиможелание мира — отталкивающиеся и раздражающие друг друга личности. СплошЬ недоволЬства и претензии, конфликты, даже если не озвучиваются и досада. При таком взаимоотторжении лучше минимизироватЬ общение, особенно по важным вопросам. У каждого своя жизнЬ и можно житЬ свою, не пересекаясЬ, не внося инородное, что не приживётся, в жизнЬ друг друга. Так бывает, увы… И это даже не вопрос отцы и дети, тут изначалЬная дисгармония.

НО сведя отношения(общение) до приемлемого, тактичного и дистанционного минимума, благожелателЬного и с непременным невмешателЬством, можно выравнятЬ фон этих отношений.

Это можно сделать самим, при спокойном разговоре, заведомо договорившисЬ прийти к какому-то решению в конце него, не поссорившисЬ и не споря, а выслушав друг друга. НЕ претензии, а предложение- стороны, предложившей такой мирный разговор.