У моего мужа лопнуло обручальное кольцо. К чему это может быть? Сетлана 06,03,85г - вопрос №1250655

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Знак не совсем хороший и может говорить о том, что у мужа, а так же в ваших отношениях будет непростой жизненный период и сложности. Если захотите — пришлите мне в личку фото кольца, там много нюансов и я скажу, что с ним делать