Неделю назад потерялась собака. Немецкая овчарка , девочка, 1,5 года. кличка Муха .Вечером была во дворе , утром не встретила нас. Собака настоящий член семьи,... - вопрос №1250671

изображение из вопросаочень переживаем потерю. Найти не можем. Двор расположен таким образом, что одна сторона на берегу и берег проходной, но никогда до этого собака сама не думала уходить. Я ее ищу, дала объявление, бегущую строку, социальные сети, форумы, выезжаю по звонкам, если людям кажется что они видели ее. Убежала ли сама за другими собаками или злой умысел? Жива ли.Где искать… Найду ли. Прошу помощи. Живем в частном секторе и в город собака никогда не выходила, скорее всего сама дорогу домой не найдет.

Дополнение автора от 14.11.14 18:40:27
изображение из вопроса понятно что она постоянно перемещается,  если она в стае бродячих псов, я надеюсь, что ее не украли, так как  собака очень видная.
Основные вопросы, на которые я прошу ответить, ее увел человек и она живет с человеком, или она живет в стае и где преимущественно по карте собака обитает.  Сама не вернется, кинолог сказал, что одного раза, если она бежала в темноте за другими бродячими стаями ей явно было недостаточно, чтобы запомнить дорогу.

Ответы

На  сегодня  собака  жива.  Оставляйте  всегда  у  порога  еду(это  стимулирует  животных  к  возвращению). Пусть  все  будет  хорошо!