Республика Татарстан

можно ли с карты сбербанкка виза классик снять наличные в оаэ - вопрос №1250766

Ответы

Добрый вечер. Насколько мне известно, за границей наши карты не работают, если это специально не оговорено с банком. Может и сработать, но надеяться я бы не стал, банкомат может просто написать ошибку. Кроме того берут очень высокий процент. Что уж говорить об ОАЭ, если сбербанк берёт процент даже со своих собственных карт, открытых в других регионах РФ (например счёт открыт в Наб.Челнах, а снимать пытаемся через банкомат в Питере)

Рекомендуется в таких случаях делать специальную карту для заграничных поездок.