Расталась с парнем, места себе не нахожу, всё время плачу, в каждом прохожем вижу одно лицо, прокручиваю один и тот же вопрос: почему я? он не хочет... - вопрос №1251585

меня слышать и видеть больше… отношения у нас были довольно таки не лёгкие он говарил что изменяю(хотя это не так), мог просто психануть, кинуть трубку… и в связи с нашими последними не очень многообещающими событиями, я написала ему письмо что он безответственный, поблагодарила его за эти так называемые отношения, написала что они мне многое дали, а также многому научили. он на это никак не среагировал… я написала ему хотела поговорить, он отказываетса… неужели ему всё всёравно? почему он не задумываетса над тем как он разговаривает, как ведет себя… я понимаю что мне его очень не хватает, хочю вернуть всё… но как… и есть ли такая возможность? что он чувствует?

Ответы

да возможности то есть… и не одна и не две… да только стоит помнить… что просто так в жизни ничего не бывает… может и не зря развела вас судьба то…