Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, сегодня первое свидание. Я - Ольга, 12.06.1972 и он - Алексей, 34 года. Могут ли между нами сложиться... - вопрос №1251783

гармоничные отношения? И к чему они приведут? Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Сложно сказать что и как у вас сложится без его точных данных… но лично у вас начинается период глобальных перемен… Вы еще не были счастливы в своей жизни… только ожидали счастья… но оно немного заблудилось.Вы будите успешны… непременно.
С уважением, Галина.