доставка мебели - вопрос №125189

купила шкаф, оплатила его100%, все сроки доставки прошли, но его так и не привезли. что мне делать?

2 ответа

Ответы

1. Звонить и выяснять...

2.Прочитать ВНИМАТЕЛЬНО договор о доставке, там должен быть пункт о штрафных санкциях за просрочку доставки, если он заполнен, то вам должны «оплатить моральный ущерб» — какую-то сумму, если она оговорена, за каждый день просрочки.

Идти в отдел по правам потребителей