Меня интересует финансовый вопрос - вопрос №1252212

2 ответа

Ответы

Улучшения или ухудшения вашего финансового состояния я не вижу на будущее, но зато будут возможности, много возможностей заработать. Даже может быть поступит новое предложение к сотрудничеству.
Грядущие  события  помогут  вам  сбросить ненужный  балласт  и  начать  новый  этап  в  своей  жизни.Заключение  соглашения по  какому то  вопросу.Приступите к  делу, которое  не  совсем  знаете.