Совместима ли я рак,с мужчиной стрельцом? - вопрос №1252586

Ответы

очевидно и вопрос потому, как сами чуете, что НЕТ совместимости.

Ранит он Вас и не единожды… и пойдёт далее..
А Вы подранком и останетесЬ и с ещё менЬшим запасом доверия к будущим, встреченным Вам на Пути..

Здравствуйте Ирина!

Дело не в ваших знаках зодиака, так как они представлены лишь одной из 10 планет гороскопа — Солцем. Только по одному Солнцу никогда не судят о совместимости людей. А по энергетике Вы — вода, он — огонь. Такое сочетание хорошо для пары, когда у женщины — инь, а у мыжчины — ян. Если вы готовы работать сос своими комплексами и стереотипами, а также любите этого стрельца, то все возможно. Если Вы его не любите (а об этом можете знать только Вы сама), то никакие уговоры с нашей стороны тут не помогут. А его отношение такое потому что вы сама позволяете к себе так относиться, себя так цените, если измените самооценку на более высокую, то и он к вам изменится.

С уважением Малио

Здравствуйте. нет, вы не совместимы .

В действительности — представители этих знаков, что называется, не созданы друг для друга. Раскованность и удальство «стрельца» физически утомляют «рака». «Стрельцу» хочется идти на разведку, «рак» желает уютного обеда при свечах — где же им найти место для встречи? «Рак» сентиментален и прилипчив, «стрелец» независим духом и жаждет двигаться вперед. Согласитесь, это не лучшая комбинация. Конечно, самое глубинное противоречие связано с полной (хотя и непредумышленной) бестактностью «стрельца» при крайней чувствительности «рака».

у вас хорошая совместимость с раком идет и с тельцом, с козерогом  ну и на худой конец со скорпионом .

Всего доброго.