Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга 22.12.1981. Раз так вышло, что мне выпал VIP-вопрос, то хотелось бы узнать, что нового произойдет в моей жизни в ближайшее время, - вопрос №1252980

либо все останется по-старому, переживания, нервы, стрессы… устала я… Заранее огромная благодарность!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Уже к концу этого года вам станет легче и проще.
в следующем году у вас будет более благоприятный периуд.
Решатся многие проблемы, многие исчезнут сами по себе. Наступит периуд стабильности и спокойствия.
всего вам самого наилучшего!
счастья и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, Ольга. Переживания, нервы и стрессы, на фоне достаточно благоприятного для вас прошедшего года, говорят о том, что не все в порядке. Возможно против вас применялась магия. Пишите в личный чат. Попробуем разобраться.

@ SOFIA CHERNAYA