Что значит услышать такое. - вопрос №1253098

Во сне мне сказали что у моего деда было 3 дочери Вера. Надежда, Любовь(так и есть но по факту их 4) и что одна из них Ведьма.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что в трудную минуту Ваша семья не теряла надежды и веры. Вы можете преобразовывать себя и свое окружение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашусь с экспертом! У вас в семье были напасти и гонения, но молитва спасла ваш род! Не прекрашайтес молится, так как могут еще происходить некоторые неприятности! Самое главное не терять Веру Надкжду и Любовь! Удачи вам!

Неонила