Здравствуйте! Уважаемые эксперты, каковы наши дальнейшие отношения с молодым человеком? Юлия 16.09.1989г и Денис 22.12.1987г.Благодарю за ответы! - вопрос №1253127

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Юлия!
Около Вас (лично Вас Юлия) много зависти, будьте чуть спокойнее что-ли… С Денисом Вам будет сложно… Многое с его стороны Вы будете воспринимать как давление… Долго не выдержите… Не Ваш человек… извините
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Есть привязанность сердечная, но не на всю жизнь. Удачи

Чувства есть, но ваши отношения не придут к совместному быту, ибо разные дороги по жизни.