Здравствуйте, в последнее время снятся странные сны, последний сон связан с человеком который мне дорог и он не из приятных, как сделать что бы они прекратились? - вопрос №1253694

в первом сне на меня кто то пытался повлиять( но от меня это отвел знакомый), во втором я гуляла по одному скверному месту, а в третьем меня предал человек которого люблю и с которым я вместе Лиза 05,04,1995

Ответы

Здравствуйте.
Купите ловца снов.
Всех благ.