предсказание! - вопрос №125426

Здраствуйте. у меня к вам такой вопрос. я сейчас нахожусь с другой стране. по не которым обстоятельствам я без документов, то есть нахожусь не легально. когда и каким способом я смогу начать процесс получения документов? и когда я смогу поехать домой в россию? Кристина 5 июля 1987. спасибо заранее.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как только доберетесь до российского консульства\посольства.