как быть - вопрос №125445

Доброго времени суток)

помогите кто чем сможет, пожалуйста. Меня зовут Лина.

мне нравится безумно молодой человек, но недавно повздорили слегка, сейчас совсем не общаемся. постоянно мне снится. тренируемся в одной спорт. секции. хочу с ним очень восстановить отношения, но он выделывается. как мне поступить, забыть его совсем??? у нас разница в 2 года, оба львы. сон приснился сегодня непонятный, сидела в большойкомпании друзей, он пришел взял меня за руку и сел рядом, потом подошла моя знакомая и  и стала его целовать( на еву она к нему отношения не имеет) и я закатила скандал. к чему все это… помогите пожалуйста....

Ответы

Доброе утро. Как к чему снится такой сон? Как любят говорить мои студенты -«к деньгам»))). Снится он вам, потому что вы его постоянно видите и постоянно о нем постоянно думаете. Думаю вам стоит изменить свое отношение к нему, модель поведения — и тогда ситуация может измениться.

Мудрости вам. Лидия.

Ольга Мараева