Что нужно сделать чтобы бизнес развивался успешно - вопрос №1254651

Здравствуйте! Два года назад я начала свое дело, но год назад все стало тормозиться, а сейчас совсем плохо. Не могу понять причинуизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вопросе есть конкуренция, при чем некоторые конкуренты не совсем честны, в том числе и в магическом плане. У вас получится ситуацию наладить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, наверное, вы и сами чувствуете действие негатива, который нарушил состояние внутреннего комфорта, перекрыл удачу в деньгах и делах. Причина в конфликте бизнес интересов.