Озвучка - вопрос №125467

Дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, можно ли заработать на озвучке самостоятельно, то есть без специальных студий и прочего? Например на озвучке аудиокниг? И если можно, то как? Заранее большое спасибо

Вопрос задан анонимно
09.10.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Можно. Сегодня обычный ноутбук уже является практически достаточным оборудованием. Плюс хороший микрофон, пара бесплатных программ — и вот у Вас вполне приличная собственная студия. Осталось получить заказы.

Самый простой первый шаг — связаться с издательствами, выпускающими аудио-книги и предложить свои услуги. Но до этого создайте демо-образец. Начитайте пару страниц, оцените сами, доработайте, чтобы можно было предлагать.

Чуть посложнее — самому выпускать диски. То есть начитываете книгу, делаете красивую этикетку и продвигаете продажи.

 

Удачи ! 

10.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Начните с того, что подумайте над темой: «какие конкурентные преимущества заложены в вашей идее, которую вы собираетесь обменивать на деньги».

Почему люди будут платить именно вам за озвучку? Что особенного в вашем способе/методе? Почему без наличия тон-студии и оборудования ваше предложение заманчиво? В чем его уникальность, особенность?

Обратите также внимание на то, что могут иметься вопросы по ту сторону от вашего. Например: «как можно воспользоваться услугами озвучки за минимальную цену, а еще лучше — бесплатно?»

Найдите свое конкурентное преимущество и вы найдете ответ на свой вопрос.

09.10.11

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store