Здравствуйте Уважаемые эксперты будучи затруднительно в финансовом плане надеюсь на вашу поддержку.Рассмотрите пожалуйста,что у меня будет впереди в... - вопрос №1254773

с прекрасной половиной и надолго ли затянется финансовая трудность? Заранее спасибо! Владимир 27.12.1973.18-00.Челябинск

Ответы

Добрый вечер! У вас в жизни сложный период, при чем вам нужно быть очень осмотрительным в плане общения, отношений, контактов, особенно в плане денег — большой риск обмана и появление людей несчетных, преследующих свою выгоду. В течении след.года у вас будут шансы изменений в плане денег. А так же удастся познакомится с интересной девушкой, младше вас по годам.