Здравствуйте,еще раз,я зарегистрировалась и вот пишу Вам! Я арендовала сауну договор на аренду был составлен до конца декабря 2014 года,В недавнем... - вопрос №1255230

времени я уволила сотрудницу которая поначалу писала мне разные гадости типа жизнь бумеранг и мы поменяемся ролями на что я просто игнорировала, затем она связалась с хозяином сауны и как я понимаю жаловалась на меня.Не знаю может я сильно мнительная ну дела пошли в сауне действительно хуже неделю мы вообще не работали.затем сотрудники стали выпивать и не выходить на работу а подконец а точнее с прошлого четверга я и сама слегла пластом -удушье-отек квинки, сейчас прохожу лечение и в сауне бываю через день, и вот вечером мне позвонил хозяин сауны и сказал что я работаю там якобы до 27 ноября а утром должна сауну здать там будет ремонт а потом он ее сдаст другим людям.Возможно ли мне помочь? очень прошу Вас, заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте.
Сглаз там есть как минимум.
Помочь можно.
Нужен просмотр изначально.
Или же можете чиститься сами, хоть это и длительно — мантры, свечи и др.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA