Мы жили с моим парнем у него дома с его родителями,по её словам я ей очень нравилась....На днях выяснилось,что я самая "плохая",так сказать...Съехала... - вопрос №1255585

от парня к маме… Я его очень сильно люблю и за то время, что мы жили я безумно к нему привыкла и привязалась, даже не могу уснуть без него, привыкла что он обнимает меня ночью… Каждый день плачу, впала в депрессию… Не знаю даже что делать, как бы отвыкнуть от него чуточку… Посоветуйте что-то…

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Эмоциональная привязанность сродни наркотической зависимости ни в коем случае не пытайся обмануть себя, повторяя все хорошо. Это не так  плачь, если хочется. Невыплаканная обида может напомнить о себе в самый неподходящий момент, определи себе срок, в течение которого не будешь прибегать к восстановительной терапии. Две недели, месяц глубоких переживаний безобиднее безнадежного отчаянного года. Не спеши выбрасывать вещи, напоминающие о нем, просто убери подальше. Этот человек тебе все еще дорог.Не меняй резко образ жизни и род занятий. Поспешные решения, принятые в состоянии шока, скорее всего, не будут удачными. Позволив себе переживать, обязательно выиграешь. Во-первых, честность с самим собой… редкая в наше время штука. Во-вторых, разобравшись в себе, ты найдешь ответы на все вопросы и сумеешь выбраться с наименьшими потерями..
С уважением, Галина
Вы съехали. Маме Вы не понравились, это нормально, т.к там хозяйка мама + 90% мамам не нравятся женщины их сыновей (неосознанная конкурентность, соперничество). Это всё понятно.
А где Ваш парень сейчас? То что мама не захотела, чтоб вы все у неё жили — это не повод рвать отношения с человеком, которого Вы любите. Почему мужчина Ваш не предпринимает никаких действий дальше? Где он?

Если он разорвал отношения с Вами, то нужно собирать себя в кучу.
Обращайтесь в чат, помогу выйти из ситуации.