Здравствуйте, уважаемые эксперты! В августе я задавала вопрос об отношениях и получила много ответов. Вот уже ноябрь и многие ответы не оправдались.... - вопрос №1255767

Кто может увидеть реальные события? Галина 01.07.1977, Вячеслав 17.03.1968. Вернется ли ко мне до конца этого года и вернется ли, какие чувства ко мне, как дела обстоят с верностью у него?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

будете плакать из-за него много, не вернется, пустая постель вам падает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина, я вас скорее разочарую, возле Вячеслава есть дама, которая его крепко держит. Возвращения не будет, к вам чувства уважения только. Всех вам благ!
Здравствуйте, Галина!
Нет, не вернется. Ваши отношения отработали себя. Плюс на Вас порча, закрывающая нижние чакры. У Вас вообще создание отношений проблематично. Вячеслава отпустите. Для Вас же будет лучше.
С уважением, Вероника Варно
не поленилась… посмотрела вопросы и ответы… и скажу так… вы выбирали то лучшее что вам понравилось… только посмотрите… кто вам отвечал… вам понравились диферамбы… вы верили в обман… совет могу дать один… идите на серьезную диагностику к мастеру… читайте профиля…
Добрый день. Отношения, вероятнее всего, уже завершены… Постарайтесь не обманывать себя иллюзиями…