Стоит продолжать отношение с мужчиной моложе меня? Нашим отношениям пятый год. Хочу узнать не напрасно ли я уделяю ему столько внимания. Просто устала что мы не вместе и он не уходит на совсем. Если - вопрос №1256030

можно ответьте.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Для детальной диагностики ситуации понадобится сеанс с именами, датами рожденияи фото. Только по Вашему имени: отношения имеют продолжение и развитие.
Здравствуйте.
У Вас кармический тип отношений.
Вы ещё длительно будете так ходить.
Всех благ.