Здраствуйте! У меня вопрос. Найду ли я роботу в ближайшее время. И будут ли какие-то изменения к лучшему в личной жизни? Таня 01.03.1987. - вопрос №1256479

Лучший ответ по мнению автора

Работу вы найдете, и успешно, ближе к новому году. А вот в личной жизни, до нового года срок, изменений пока не предвидеться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие три месяца у вас будет работа
В  марте  апреле будет  стабильная  работа.Вы  мыслями  привязаны  к  какому  то  человеку. Оторвитесь  и  судьба будет  к  вам  благосклонна.