Добрый вечер! Будут ли вместе Иван 10.06.1973 и Марина 30.07.1974? - вопрос №1256686

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну пока — будут, хотя отношения очень сложные, Марина очень переживает, у нее внутри как все оборвалось, Иван отчасти тешит с ней свое эго, он устал немного, но пока стремится в ее сторону. Есть какая-то девушка, которая пытается мешать отношениям. Для Ивана опыт общения с Мариной очень важен, но он достаточно непостоянен. Можно было посоветовать паре проявить чувственную сферу, меньше критического мышления, которое особо сильно сейчас проявляет Марина. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да такое возможно
Между ними ссора, не вижу их вместе
Здравствуйте, да вы будете вместе, хоть есть некие проблемы.

Натали