Добрый вечер. Симптомы таковы: пару дней назад начались странные ощущения в паху(правая верхняя часть)Боли нет,но чувство такое,что там что -то... - вопрос №1256725

мешает или давит.Прощупал все, но никаких уплотнений нет.Сегодня ощущения усилились и начала неметь вся правая нога, когда нахожусь на одном месте(стою или сижу)И вместе с этим, начала о себе напоминать левая почка.Но чувства в паху совсем не такие, как при почечной колике. После полового акта, начали немного «ныть» почки.Сейчас нет возможности обратиться к врачу и пройти обследование.Прошу помочь.Спасибо.

Ответы

что бы помочь, необходимо знать диагноз. Вам необходимо пройти обследование.