Моя карьера ! ( вопрос к тарологам ) - вопрос №1258738

800 p
изображение из вопроса1. Моя карьера на данный момент.
2. Хватит ли сил, энергетики на её развитие?
3. Это будет подработка или полноценная работа?
4. Будет ли моральная поддержка от близких и родных либо палки в колёса?
5. Предостережения, завистники, новые полезные знакомства.
6. Общие рекомендации на будущее по теме.

Виктория, 25 февраля, 1990 год.

Оценки поставлю за подробные ответы, т.к. тема для меня ОЧЕНЬ важна!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По подробному раскладу Таро получилось следующее -
1. То, к чему Вы стремитесь и к чему приведёт сложившаяся ситуация — ВСАДНИК КУБКОВ -   олицетворяет тёплую атмосферу  доброжелательности, исполнения желаний. Это время  ощущения гармонии, романтических мечтаний и готовность к действию. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта возвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даём волю своему воображению, радуемся красоте жизни и её гармонии. С этой картой связано такое понятие, как  ожидание. Карта может символизировать приближение, продвижение, умиротворение.то есть для Вас идёт приближение периода ощущения гармонии и реализации задуманного.
2. Как пройдёт для Вас реализация Ваших планов — карта УМЕРЕННОСТЬ -  означает золотую середину, гармонию, баланс, адекватность действий. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.  Карта указывает на благоприятный исход событий, однако предупреждает, что Вам не стоит надеяться на быстрое решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь должным терпением, и через некоторое время Вы благополучно доберетесь до нужной Вам цели. Карта означает обновление душевных сил, избавление от лишних эмоций, спокойствие и равновесие во взглядах. Выход на путь правильных поступков.
3. Суть происходящего — карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ -  Это – случай, судьба, точка поворота.  В общем — эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, кончается какая-то часть Вашей жизни — начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Кроме того, карта говорит о способности справляться с требованиями, которые предъявляют обстоятельства.
4. Что ожидает Вас в ближайшем будущем и будет ли эта работа основной или подработкой — ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ — карта  олицетворяет плодотворный импульс со стороны, шанс на обогащение, солидность и постоянство. Прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.Здесь идёт указание именно на постоянство работы, то есть она будет постоянной, а не подработкой.И сил, и энергетики для достижения задуманного хватит.
5. Как Вам вести себя в данной ситуации — СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — она говорит о необходимости проявить терпение, ожидая результатов усилий. Эта карта олицетворяет терпение и медленный рост. Она рекомендует не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение: пусть семя выпустит росток, покажет свои листья и цветы. Если Вы не будете торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможете достичь успеха.
6.Люди или внешние обстоятельства, которые будут влиять на ситуацию — карта ПОВЕШЕННЫЙ — эта карта говорит о том, что кто то или что то возможно будет тормозить ситуацию.Здесь речь может идти и о родственниках и об непредвиденных обстоятельствах.То есть возможна ситуация скованности. При более близком рассмотрении оказывается, что за этой внешней неподвижностью кроются необходимость и неплохая возможность переосмыслить многое в жизни, а как следствие — произвести глубокие перемены, как в ней самой, так и во взгляде на нее. В Вашей жизни наступил переломный момент и Вам пора определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. В то же время необходимо принести какую то жертву во имя обретения желанной цели. В противном случае Вам все равно придется что-то потерять, но жертва будет уже гораздо серьезнее.
7. Отдалённое будущее, итог — карта ЗВЕЗДА -  означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что Вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что Вы достигнете желаемого. Данная карта призывает Вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Карта также означает покой и веру в свои силы,  но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее предложение в течение 2 месяцев поступит вам от мужчины предложение связано с работой и ростом по карьерной лестнице. На будущее просматривается переезд в другой город хороший финансовый доход.Родные поддержат но активной помощи не будет поступать но и мешать не станут. Завистники появятся но не скоро ещё а пока только подъём с колен на ноги знакомство расширение круга общения и появление человека с которым вы свяжите свою жизнь.
На данный момент Вы много вкладываете в свою карьеру, идет процесс. Энергии море, хватит на развитие. Это не будет полноценной работой. Да поддержка от родных будет, Вас не бросят в одиночестве один на один с Вашей идей, Вы будете поддержкой довольны. Предостережение: маленький доход, Вы будете вкладывать много сил, энергии, времени и т.д, а получать на выходе горазд меньше, будет период потом, когда вы приостановитесь в этом направлении. возьмете паузу, чтобы проанализировать.Рекомендации: не рассчитывать серьезно на эту деятельность.
Ваша карьера связана с людьми.и вам это очень дорого.Сил у вас очень много, но больше сил предакт желание добиться успехо и лучших результатов. ОСТАНЕТЬСЯ ЛИ ЭТО ПОЛНОЦЕННОЙ работой зависит напрямую только от вас.главное верить в себя и в свои силы.поначалу всегда не аросто, сначало мы вкладываем а потом получаем результат и радуемся ему.да бывают и полосы не благоприятгые, это своеобразная проверка вас, надо ли вам это или нет.не отступайте.Ролнве они всегда и в любом начинании будут поддержкой будут давать советы к которым стоит прислушаться./палки в колеса вы можете аолучить из близкого круга друзей.это завистники.Знакомства полезные будут но не так скоро как хотелось бы.скорее не в этом году.Мои рекомендации.друзья в карьере не друзья и вы это должны знать.не отступайте от поставленной цели.это ваше будущее.прислушивайтесь к родным… по крови родным.они дурного не пожелают.успехов вам.
Здравствуйте!
1. На данный момент вы на пути развития своей карьеры;
2. Сил, энергии хватит, её с избытком. Вас будет этапами преследовать чувство удовлетворения;
3. Это будет занимать у вас не мало времени, похоже что основная работа. Параллельно возможны ещё источники дохода;
4. Мешать не будут, поддержка изредка прослеживается;
5. Новые полезные знакомства будут вас радовать;
6. Не опускайте рук. Помните что деятельный человек, очень редко оказывается за бортом жизни.
Всего хорошего!
Оценки поставлю за подробные ответы, т.к. тема для меня ОЧЕНЬ важна!
подробные это сколько)) Это не тот случай, что бы писать полдня, а вы выберете другого и даже плюс не поставите как «Маria».

Все, что я посмотрел и в раскладах на картах, можно суммировать и ответить только так:
Вы оставите свою затею, потому что у вас появится новая идея, более продуктивная.

Если будет интересовать вопрос по новой идее, или почему все затихнет, обращайтесь.

Сил вам хватит. Это будет полноценная работа. Моральная поддержка от знакомых будет. Завистников не будет. Будут новые знакомства. Все пойдет в гору у вас.
Здравствуйте.жизнь сложная штука.но карты показывают так: сил вам хватит если вы что то задумали идите смело и добивайтесь.это будет полноценная работа каждодневная и довольно требующая много энергии.особенно на начальном этапе.поддержка близких будет но не всех.кто то будет говорить что вам это не нужно, и это не ваше! завистники будут с женской линии, подруги какие то или возможно давние знакомые.Вообще вы сильная.идити и добивайтесь.все получиться если не сидеть на месте.если нужна консультация обращайтесь ко мне.!
Вы только  задумываете  новое  дело.По этому  вопросу  у  вас прочные  позиции.Начнете  действовать, когда полностью  будите  уверены  и  готовы.Март  2015г.( прекрасное  начало).Надейтесь  только  на  себя и  не  ждите  полного  понимания  со  стороны  всех  близких на  первых  порах.Ваше  дело  принесет  стабильность  и  уверенность  вам.А  энергии  у  вас  хватит  и  на  работу  и  на  дом. Удачи!
Здравствуйте! На настоящий момент Ваше состояние можно охарактеризовать, как " Замыслы и перспективы", то есть много задумок, которые в будущем могут принести хорошие плоды. К тому же у Вас есть вера в успех и умение тщательно обдумывать результат. Ваши силы и энергетику показала карта Империатрица, карта роста и развития, поэтому потенциал у Вас имеется. У родных и близких имеется страх перемен, но Вы сумеете им доказать Ваши стремления и можете ожидать поддержки. Предостережением является — не допустить состояния пресыщения, когда будет казаться, что пик достигнут. Такое состояние приведет к остановке.  Завистники будут тайные, из среды тех, кто не внушает Вам недоверия. Обратите внимание. Новые знакомсьва будут связаны с общим направлением Ваших действий, знакомство с людьми, способными к творчеству, причем в любой области. Основной совет карт- прислушиваться  и наблюдать за опытом других, что может оказаться очень полезным для Вас.

Удачи Вам!
Здравствуйте!

1. Ваша карьера на начальном этапе, когда закладывается фундамент, стратегия, что и обусловит дальнейший путь.
2. Что касается энергии необходимой для реализации, то Ваш личный энергетический потенциал выше среднего, но стабильность средняя — т. е. возможны колебания настроения, тонуса, сомнений в себе.
Поэтому выкладывайтесь в периоды повышенного тонуса и давайте себе передышку, когда организм требует отдыха.
Изучив закономерности своего тонуса, Вы сможете эффективно планировать жизнь.
3.Это будет полноценная работа, что потребует времени и усилий, но зато и результат  будет радовать
Развитие будет идти неспешно и серьезный успех где-то года через два.
4.Ситуация с родными и близкими будет разная, особенно в разные периоды жизни.
Слишком большой поддержки не будет, но и в беде не оставят тоже.
Постарайтесь расчитывать на себя и тогда та поддержка что будет (а она все же будет!) покажется Вам нужной и значительной.
5.Полезные знакомства будут, что касается завистников и недоброжелателей, то они будут но их влияние на Вас как-то не просматривается, они как бы идут пареллельно Вашему пути не собо и влияя....
6. Что касается рекомендаций, то старатесь надеться на себя, не тешьте себя ложными надеждами, ощутите источник энергии внутри, а для этого нужно поставить четкую цель. Чем больше внутренней определенности тем более Вы защищены и независимы.
Такой подход позволит Вам любую внешнюю помощь воспринимать как удачу… т. е. задача стоит в том чтобы изначально себя правильно настроить....

Удачи Вам!
Добрый день! 1. Карьеры как таковой нет сейчас. Хотя здесь вопрос, кто и что понимает под этим вопросом. Предложение от подруги можете получить по работе.
2. Сил и энергии у вас хватит. Поддержку и помощь ищите в семье. Но вас может ждать беременность, что тоже повлияет на вашу карьеру.
3. Это не будет полная работа… У вас или свободный график… Или может быть работа, где нет фиксации сотрудника на рабочем месте.
4. ответ в п.2
5. Предостережение — вы потеряете подругу, ту, которая предложит вам работу. Завистники будут — это двуличие друзей. Очень нужное и полезное знакомство с женщиной.
6. Рекомендации — не обращать внимание на сплетни. Т.к. любое ваше падение, неверный шаг, неудачу будут муссировать и раздувать.
1. Карьера? Скорее её начало+несколько шагов.
2. Хватит.
3. У Вас по жизни чаще подработки
4. Скорее эмоциональные палки
5. Остерегайтесь женщину и мужчину. Они вместе, но довольно редко входят в Ваш круг общения.
Здравствуйте, Виктория.
1.Карьера на данный момент —  Туз Пентаклей.Карта означает обретение счастья, блестящих результатов деятельности, всяческого успеха, больших денег. Стремление к высшим ценностям, к совершенству и чистоте. Потенциал выдающегося роста, духовное богатство. Заключение выгодных сделок, победа и благополучие. Движение вверх по социальной и профессиональной лестнице. Процветание начатого дела.Вы накануне перемен.
2.Хватит ли сил, энергетики на её развитие? — Паж Мечей.Сил у вас хватит. Карта обозначает  новый жизненный импульс, множество идей, уверенность в себе, помощь близких, хорошее здоровье. Шанс прояснить ситуацию при риске быть атакованным, раскритикованным.Необходимость быть открытым и принять критику для пользы дел.Вы будете учиться и готовы воспринимать и грамотно использовать информацию для получение опыта.
3.Это будет подработка или полноценная работа? Императрица. Карта говорит о том, что это будет не подработка, а серьезная и ответственная должность.
4.Будет ли моральная поддержка от близких и родных либо палки в колёса? Выпала карта Сила.Да, Виктория будет поддержка со стороны близких и окружения.Также помощь в профессиональной деятельности от женщины — темноволосой, возраст 40-45
5.Предостережения, завистники, новые полезные знакомства.Двойка Пентаклей.Завистники будут на работе, но их происки нечем не закончатся.У вас будет надежное плечо, защита.Новые знакомства полезные знакомства в профессиональной деятельности, новые контакты, хорошие знакомые, обретение верных друзей.
6.Общие рекомендации на будущее по теме.Благоприятный шанс, при условии открытости и доброты.Если остались вопросы — пишите в чат.
здравствуйте.
1) на данный момент: ваша карьера это как главная цель к которой вы идете, очень много энергии и сил в нее вкладываете. больше это скорее период зарождения, начала.
2) будут моменты когда вам будет очень тяжело, морально… когда захочется опустить руки и все бросить (не все дается легко) но вам помогут близкие люди, своим теплом, советом и поддержкой… вы справитесь!!!
3) это будет полноценная работа, много времени у вас будет уходить на нее.
4) как я уже сказала во 2 ответе, поддержка будет и очень существенная, вам она будет очень важна.
5) будут новые полезные знакомства! завистников как таковых не увидела. предостережение: будьте внимательнее с деньгами и с выбором своего окружения (коллектива)
6) рекомендация, будет наверно только одна… придерживайтесь выбранного пути и не сходите с него… вы выбрали правильное направление.

всего вам самого наилучшего!
удачи и благополучия!
все у вас получится!
Добрый день! Внутренний настрой-я выбираю, я решаю! В данный момент карьера-это семя, которое посадили в плодородную почву! Вы много вкладываете сил в развитие, забывая о любви и гармонии с окружающими Вас людьми!  У Вас достаточно сил для того, чтобы со всем справиться! Страхи и сомнения-Ваши враги! Постарайтесь преодолеть их! Будет полноценная работа, не сомневайтесь! Палки в колеса Вам ставить не будут Наоборот, Вас поддержат морально! Также выпадает и материальная поддержка со стороны. В конце расклада выпала карта Солнце-благоприятное развитие бизнеса, успешная карьера. Общие рекомендации-следовать не только голосу разума, но и голосу сердца! «Если мы едины, то можем работать с нашим партнером над общей целью, а это, в свою очередь, принесет счастье и гармонию.»
Виктория, здравствуйте.
На данный момент фундамент Вашей карьеры только закладывается. Есть только маленькое зернышко глобальной перспективы. Это начало, подготовка к новому пласту Вашей жизни. То, что дается Сверху за какие-то Ваши заслуги в жизни. Вы полны и сил, и энергии. Причем у Вас очень ясный ум, Вы четко себе представляете, чего хотите и полны решимости достичь своих целей. В начале будут подработки. Пожертвуйте уж собой ради такой перспективы)). Поддержка со всех сторон Вам не только гарантирована, это будет происходить у Вас в виде и подобии подарков. легко и просто. Завистников нет, палок в колеса нет. Есть только стремление не засиживаться на достигнутом и не увязать в рутине и однообразии. Совет — будут происходить в процессе очень серьезные перемены во взглядах, в связях, в отсечении ненужных связей и даже прерывании таковых. Не бойтесь разрушать все до основания там, где это потребуется в Вашей карьере. Не сопротивляйтесь переменам. Только так Вы сможете оказаться там, где хотите.
С уважением)).
Здравствуйте, Виктория.
Само имя Ваше значит — победа.
Работа Ваша настоящая, которая планируется, требует много сил.
Энергия постоянно будет на исходе.
Поддержки особой не вижу на сейчас.
Завистников предостаточно.
Впереди знакомства, которые помогут стать сильнее.
Всех благ.

Eva

Здравствуйте, Виктория!
У Вас большие планы. Вы мудра, немногословна, умеете просчитывать ходы. Сначала думаете потом делаете. У Вас все шансы осуществить свои цели, в дальнейшем Вы добьётесь того, о чём сейчас даже не мечтаете...
Но, правильно, всё постепенно.
Ваш проект потребует максимальной от Вас концентрации, будет отнимать время и силы, о подработке нет речи. Это полноценная деятельность, в которую нужно вложиться, морально, физически, энергетически, и Вы на выходе получите прекрасную почву на будущее, а также прекрасный доход.
Не стоит рассчитывать только на себя. Обычно я не говорю так, но в Вашем случае — не стесняйтесь просить поддержки у людей, которые могут Вам помочь в тех или иных сферах. Ищите единомышленников.
Самостоятельно Вам сил не хватит.
Близкие и родные смогут поддержать лишь на словах, в целом, я вижу будто бы они занятые своими делами и мыслями, и поддержка с их стороны идёт как формальность… Палок в колёса от них не будет, нет.
Знакомств по ходу будет много. Вы будете всё время искать какие-то новые возможности, в ходе Вашей деятельности будете решать различные проблемы с разными компаниями и людьми, и будут знакомства как полезные, так и не очень приятные.
На ближайший год у Вас идёт именно закладка фундамента, конечно и результаты будут наглядные и не заставят себя ждать.
Завистников а также конкурентов будет много, но позже.
Вы будете успешной.

С уважением. Ева

Добрый вечер, Виктория  . Посмотрела ваши вопросы на Золотом таро. Итак отвечу  по порядку на ваши вопросы .

1. Моя карьера на данный момент. КОЛЕСО ФОРТУНЫ – это карта перемен, она показывает  поворот судьбы, карта удачи, шанс который выпадает. Карта показывает, что вы в начале пути по карьерной лестнице, вы  начинаете какое то новое дело, какое-то  новое направление в уже существующем бизнесе.
2. Хватит ли сил, энергетики на её развитие? ЖРИЦА —  да, хватит, вам стоит прислушиваться к своей интуиции, она вас еще не подводила. Этот Аркан описывает вполне перспективные дела, только не надо форсировать события. Для Аркана  Жрица характерны также стремление познавать этот мир и себя в нем, желание постоянно учиться и приобретать все новые и новые знания, открывать для себя все новые горизонты. Жрица может намекать на необходимость приобрести новые знания, повысить квалификацию и профессиональную грамотность, перейти на новый уровень в своем деле.
3. Это будет подработка или полноценная работа? 6 МЕЧЕЙ – карта указывает на  начало развития проекта. Скорее всего, неуверенность, потому что неизвестно, насколько успешно со всем этим удастся справиться. Карта имеет отношение к соглашениям, переговорам, посредничеству, совместному планированию. Карта указывает на полноценную работу , а не на подработку .
4. Будет ли моральная поддержка от близких и родных либо палки в колёса? 2  КУБКОВ – показывает теплые дружеские отношения в вам, понимание и помощь, поэтому  да, эта карта говорит о поддержке близких вам людей, никаких неприятностей  она не сулит.
5. Предостережения, завистники, новые полезные знакомства. 5 КУБКОВ – карта показывает, что вы будите расстроены происками своих завистников , будут моменты когда вы опустите руки, однако карта советует: не унывать, не доверять всем подряд , быть осторожнее .
6. Общие рекомендации на будущее по теме ИЕРОФАНТ -  карта  символизирует правильные, важные и ответственные шаги, которые предпринимаются с большой верой в свое дело, поэтому совет один верьте в собственные силы, у вас все получится. Иерофант также может обозначать опытного консультанта или квалифицированного специалиста, который даст вам толковый совет к которому не помешает прислушаться .

Удачи вам и благополучия !

Дело вполне перспективное и для вас интересное. Отдача будет ровно такой, насколько сами готовы будете вкладываться в процесс. Сил хватит при условии планирования и разделения на этапы, постановки конкретных целей на каждом этапе. Вполне может быть полноценной работой при желании и соответствующем отношении к делу. Препятствий нет от родных, есть поддержка, если вы сами будете заниматься решением ключевых вопросов, серьезно подходить к делу, повышать и проявлять свое мастерство. Вы можете менять причем направление своих усилий и даже сферу в зависимости от того, насколько посчитаете выгодным и перспективным на данный момент. Завистников как таковых нет, а вот с новыми знакомствами будьте осторожнее, не настолько могут оказаться полезными для вас, не стоит в этом питать иллюзий, не стоит слишком доверяться, нужны определенные рамки и границы, за которые пускать не стоит. Из предостережений — не думать слишком об исходе дела, не рассчитывать на связи из прошлого или хорошие отношения, здесь ключевое для вас это качество того, что вы делаете, рост профессионализма, серьезное отношение к делу. У вас есть возможность наработать очень полезные для вас в будущем навыки, многому научиться, применить себя и свои таланты, наработать и закрепить свой авторитет в выбранном направлении, реализовать себя. Удачи Вам!

Добрый вечер, Виктория.
1) На данный момент Ваша карьера находится в первоначальной стадии развития;
2) У Вас довольно сильная энергетика, но есть и слабые места, которые требуют коррекции. В данном состоянии сил будет хватать в притык, это весьма тяжело.
3) Сначала как подработка, затем как полноценная работа.
4) На словах поддержка, на практике — сами понимаете...
5) Поменьше говорите всем о своих начинаниях, побольше благодарите Бога за даже небольшие успехи, тогда завистников будет меньше, а полезных знакомств больше.
6) Удача Вам необходима, так как слишком много преград на Вашем пути.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.