У меня много проблем выливаются одна из другой. Одна воспитываю детей,У меня их четверо (двое взрослых) и 2 внуков, Мне 45 лет и хотелось бы ещё устроить свою жизнь. Ведь так хочется что-бы рядом был - вопрос №1258767

любимый человек, верный друг и сильное плечо на которое всегда можно опереться.Но как показал мой жизн

Ответы

Добрый день, Ольга!, По судьбе вы не должны быть одна… но одна ошибка идет за другой… вы, как белка в колесе… не можете выйти на свою дорогу. Необходимо по фото выявить причину… Будьте Любимы и Счастливы!
Ольга, пришлите фото в чат, чтобы можно было посмотреть причину одиночества.

Предварительно: Вы строги сами к себе, тянете мужские обязанности, очень хорошая логика и рациональность, меньше развита женственность и чувственность. Ещё мужчина идет из прошлого и недоверие из-за него.