я запуталась в любовном треугольнике,выхода не вижу... - вопрос №1258836

Ответы

Здравствуйте. Разобраться и найти выход можно и нужно. Обращайтесь в личку на диагностику и просмотр ситуации. Услуга платная.
Выход как правило в таких случая один+ взять таймаут и дать воле судьбе все расставить по местам. То, что не нужно само по себе уйдёт.  Впрочем помочь разобраться и посмотреть перспективы можно. Для этого нужны фото и имена всех участников треугольника. Сеанс проводится в индивидуальном порядке.
Татьяна, если Вы его не видите, это не значит, что его нет.
Выход есть всегда.
1. Можно сделать просмотр Вашего треугольника (сейчас акция объявлена у меня в профиле)
2. Определиться, чего Вы хотите сами
3. Можно убрать связь с одним из партнеров (Рейки иггдрасиль)
4. Сделать чистку поля
5. Сделать гармонизацию отношений с выбранным партнером
6. Психологическая поддержка по выходу из ситуации.

С треугольниками работаю. Обращайтесь в чат.
Консультации платные. Цены адекватные.