Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я с мужем прожила 7 лет в браке. Есть 2 несовершеннолетних ребёнка ( 6 лет и 2 года). Самые первые годы жизни мой очень много и часто пил, с семьёй редко находился - вопрос №1258861

рядом бывало даже и рукоприкладство. И так было 4 года нашей семейной жизни. Когда появился второй ребёнок такие картины происходили редко но тоже были. А теперь настал тот день что мне просто противно находится с мужем под одной крышей. Если он что то говорит меня это бесит, если что то делает злит и в вкратце скажу он меня невыносимо раздражает. У меня такое было но проходило. А теперь это уже не проходит. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте! Ну просто удивительный вопрос! Не устаю поражаться на русских женщин: Вы живете с человеком, который Вас лупит уже 4 года, любит пить и что-то еще, но только не Вас с детьми, который Вас бесит, вызывает отвращение, в этой уродливой атмосфере растут Ваши дети — и они не посторонние наблюдатели — они как сухие губки впитывают все стереотипы ваших семейных «взаимоотношений», теперь для них это — в порядке вещей. И у Вас еще есть вопросы???