Депрессия - вопрос №125910

какие признаки депрессии.

Ответы

Депрессия — это медицинский диагноз, Вы опишите своё состояние, вполне может быть, это и вовсе ниакакая не депрессия, а реакция Вашей психики на случившееся.

Доброго времени суток, гость.

Не совсем понятно для чего вам нужна эта информация. Если для постановки самому себе диагноза, то не стоит вам это и знать, вам помогут в этом только обратитесь к специалисту или опишите подробнее ваше состояние.

Если просто для интереса, то много чего вы можете почитать в интернете и в книгах по психологии.

Но в любом случаи, хотелось что бы вы как и много другие понимали, что то что принято называть сейчас депрессией не всегда является ей на самом деле. Важно понимать, что депрессия это психическое расстройство, порой требующее медикаментозного лечения и обязательно психотерапии и не путать ее с плохим настроением, мимолетной апатией или просто осенней хандрой.

Удачи вам.

С уважением Александра

Доброе утро. Все о депрессиях вы можете найти в инте. Только не вздумайте самостоятельно ставить себе диагноз и еще  лечение отыскать. Интернет — не врач помните об этом. Обратитесь к врачу. Это серьезное заболевание.  И оно требует длительного, а иногда и комплексного лечения.

Здоровья вам. Лидия.