Здраствуйте я хочу узнать причину своих несчастий в жизни - вопрос №1259248

Ответы

Здравствуйте.
Зёрна кармы прорастают — вот потому тяжело бывает.
Всех благ.

Причины несчастий  в том что мы делали раньше и все нам дается с любовью и для нашего блага,

что бы  мы что то осознали и что то изменили в себе.

 Когда мы на правильном пути в жизни- тогда мы счастливы., когда ошибаемся, идем не туда куда следовало бы,

нас направляют, иногда через трудности болезни и несчастья, Ведь когда больно и трудно люди меняются, как минимум, вспоминают про Бога.

Но самое главное не в том за что- причина в нас а не где то и ком то это нужно понимать,

 Главное в том, что то что мы делаем в настоящем создает нам будущее, и вот тут важный момент, что бы потом не искать виноватых кто мне все это подстроил — нужно жить осознанно понимая что каждой своей прожитой минутой каждым словом мыслью создаем свое будущее.

И 1. нужно принять что имеем в настоящем, второе менять себя что бы в будущем не страдать, и должны понять смысл жизни свое предназначение