Здравствуйте. Возможно ли какое-то развитие отношений ,общаемся полгода. Близких ,интимных отношений не было. На данный момент в ссоре. Стоит ли приложить усилия или идти дальше своей дорогой ? - вопрос №1259764

1500 p
Спасибо. Оксана (24.09.1975, Россия ) Александр ( 4.06.1974, эстония )

Дополнение автора от 20.11.14 22:14:43
Извините, я забыла уточнить, что мы не пара. Мы общаемся виртуально(пол года ), человек в командировке. Возвращется на днях.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте!
Что-то не везёт Вам с Александрами)
Что касается этого молодого человека, идёт энергетика каких-то метаний, противоречий. То сближаетесь то отдаляетесь. И я не вижу, чтобы он красиво ухаживал.
Примирение будет. Оксана, не делайте к нему шагов, он мужчина, к тому же сильный, самодостаточный и независимый. Поверьте, если он заинтересован он даст это знать.
Помиритесь по его инициативе в итоге, нужно только чуть чуть подождать.
В дальнейшем возможна близость, но это не Ваши серьёзные отношения. Я вижу что Вы долгое время не можете ни с кем построить прочного союза, но сейчас лишь такой период.
Касаемо Александра, решайте сами, нужны ли Вам отношения дружеско-постельного формата в будущем, или нет.
Можем ещё посмотреть подробнее С ФОТО.

С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да возможно! Он немножко боится  вы сделайте  сама первые шаги на встречу!
Оксана впринципе с Александром может всё сростись у Вас.но он не Ваша судьба… Рано или поздно будет разрыв, а боль от этого будет большая… Поэтому идите своей дорогой дальше.как Вы выразились и кто-то там Вас встретит… тот, кто должен это сделать
Вы не пара, у каждого своя дорога, Скоро Оксана встретит свою любовь, интеллигентного образованного мужчину…
 Здравствуйте! К сожалению или нет, но нет указания на чувственную основу отношений в Вашей паре Идет больше общность интересов. Вы можете приложить усилия и продолжить общение, но партнер показан очень инертным, которого постоянно придется подталкивать. По картам к Вам идет интерес, но другого мужчины, более дерзкого и решительного.

Удачи Вам!
идти своей дорогой… за столько месяцев ничего… и зачем продлять? да еще ругаетесь… ну это уж слишком… мужчины говорят-если с женщиной вовремя не поцеловался на всю жизнь другом остался… делайте выводы…
вы уже помирились. либо перемирие уже «на пороге» ).  отношения очень хорошие со стороны… идеальные даже в каком то план.  будущее есть у отношений… очень радужное, и очень перспективное ) все в ваших руках )
Здравствуйте. Отношения имеют развитие, не стоит быстро отдаваться мужчине, может потерять интерес. Вам стоит приложить усилия, все возможно в вашей паре, у мужчины к вам симпатия и интерес.У вас все получится. Удачи вам! С ув.Инна.
Оксана, здравствуйте!
Общение ваше складывается на расстоянии.
Как партнер Александр вам очень подходит. Но имеет смысл бороться за отношения только в том случае, если кто-то из вас примет решение о переезде.
Будьте счастливы!
Добрый вечер!)
А вы сами то готовы для близких и долговременных отношений с этим мужчиной? Думаю нет. У вас есть желание снова создать семью. Но без настоящих чувств у вас этого не получится.
Будет другой мужчина. За этого держаться не стоит.
Оксана, здравствуйте!

Нет у этих отношений серьезного продолжения и перспектив, да и то общение что было тянули в основном Вы. Выпала карта ТАРО — /ДЕСЯТКА КУБКОВ/ (в перевернутом положении) — чтоб Вы яснее понимали, в таком положении это карта перевернутой семейной жизни, невозможности найти общность, отсутствие энергетической совместимости с партнером, отсюда ссоры и конфликты. Чувств тоже особых нет, чтобы они стали фундаментом для чего то большего… увы

Напутствие карты — проявить мудрость и включить холодный рассудок, который покажет ясно как сложилась истинная картина Ваших взаимоотношений, тогда Вы избавитесь от сомнений и сможете спокойно смотреть вперед.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Оксана, здравствуйте! У Александра к вам нет влечения, вас больше связывают дружеские интересные отношения. Вы сможете приложить усилия, а именно ОЧАРОВАТЬ его, тогда у вас будет будущее.
С уважением.
Добрый вечер! У Александра очень много общения, друзей, приятелей и среди них не мало женщин.С кем то из них он просто общается, с кем то флиртует, но зачастую всё и остаётся лишь на уровне флирта и знакомства.Если Вы хотите серьёзных отношений с Александром, то Вы должны сами его завоёвывать, у него нет недостатка в женском внимании, поэтому инициатива должна идти от Вас.Если судить по совместимости, то у Вас могут сложиться довольно гармоничные отношения и сложностей в них будет крайне мало.Единственное, что Вы по натуре романтик, а Александр — нет.От него не дождётесь завтраков в постель, нужно будет искать баланс, ту золотую середину, при которой Вам будет комфортно обоим.
Если рассмотреть Вашу ситуацию на Таро, получается следующее — на результат Ваших отношений у меня выпала ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ -   она может обозначать некий решающий шаг, который Вы должны сделать, чтобы перейти к созданию серьёзных отношений. В уже существующих отношениях карта указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся на протяжении долгого времени, и перехода Ваших отношений на новый уровень.Поэтому перспектива этих отношений существует и при желании Вы могли бы построить гармоничный союз.
Удачи и благополучия Вам!
Приложить усилия стоит, весь вопрос к чему их прикладывать и на каком направлении.
Вам как паре — пора разбегаться и идти своими дорогами.
Полгода вполне объяснимый срок для своевременного расставания.
===
я бы вам посоветовал выбрать эксперта для коррекции вашей линии жизни, иначе так и будете спотыкаться по такой дороге.
по фото сказал бы точнее.
подробнее на консультации.
Перспективные отношения так не развиваются, в нем нет решимости и активного желания быть с вами, сделать вас счастливой, и ваших усилий не достаточно. чтобы изменить ситуацию. Не стоит прилагать усилия в этом направлении. Вообще — то это его задача прилагать усилия, чтобы быть с вами вместе, а если их нет — видимо, не нужна, а зачем тогда вам терять время и стремиться быть с человеком. которому вы не нужна? Или вы считаете что это ваш единственный шанс?

@ SOFIA CHERNAYA