Прошлое хочет вернуться - вопрос №126002

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 22.08.1990, 8.10 утра, Украина, город Николаев, меня тревожит ситуация, которая сложилась у меня на прошлой неделе. Мой бывший парень, Алексей, 17.04.1989, Украина, Николаевский р-н, с которым мы не встречаемся уже пол года, решил вернуть меня и предложил начать отношения с ним сначала. Но за это время и он и я были с другими людьми. Стоит лимне возвращаться к нему? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

По моим картам вы с Алексеем  со временем расстанетесь.
Хорошие отношения и с перспективой, вас ждут в новых отношениях.

Подробно с какой целью Алексей вернулся, можно просмотреть расширенным раскладом. Обращайтесь в чат.Услуги платные и доступные.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅