У меня не получается найти работу. Наверное смотрят на возраст. Анкеты заполняю, но звонков нет, хотя трудовая книжка идеальная и должности достойные. Помогите, я уже в отчаянии. 24.09.1970 г. рождени - вопрос №1260253

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Просто от вас отвернулась удача и везение, но это временно и через несколько дней будут  звонки и варианты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть приятельница с которой все делились… у вас есть соседи… которые завидовали… вы рождены на нуле… все в кипе после 40 усугубило ваше состояние… вам стоит несколько пересмотреть свою жизнь… подчистить карму и сделав защиту… открыть дорогу к финансам… достатку…
Здравствуйте, стаж работы приветствуется, не в возрасте дело, просто не ваши это все варианты были и есть на данный момент, там бы вы долго не проработали, не получили бы полного морально-материального удовлетворения, трудоустройство идет зимой в наступающем году!